Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в SQLite запросе - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Handler и интервал времени http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686229.html
Создаю хэндлер: Handler h = new Handler(); h.post(obrtimer); Runnable obrtimer = new Runnable() { public void run() { if (secnd<0) {secnd=59; mint--;} TextView tmtext = (TextView) findViewById(R.id.retroTime1); tmtext.setText("0" + mint + ":" + secnd);
Программирование Android Как использовать в запросе параметр типа int Доброго времени суток. Требуется выполнить SQL-запрос, используя параметр типа int. Листинг: String selection="SELECT kkal FROM Product WHERE prod LIKE ? AND _id = /*переменная типа int*/"; String selectionArgs={parametr1}; Cursor cursor = database.rawQuery(selection, selectionArgs); Буду благодарна за помощь :) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686209.html
Как закрывать приложение? Программирование Android
Заранее извеняюсь за глупый вопрос, но чет не могу найти ответа, или не так задаю вопрос гуглу)) как закрыть приложение? какой метод это делает? пользую finish(); но он закрывает только текущую активити, а как выйти совсем?
Программирование Android Как при запуске проверить включен ли обычный интернет?
Доброго времени суток. Как при запуске проверить включен ли обычный интернет? То есть Передача данных. Спасибо, за ответы
Программирование Android Прикрутить RadioGroup к ListView(SimpleCursorAdapter) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686083.html
Не могу понять как реализовать одиночный выбор из списка: Сейчас выводит список компаний, где я могу сделать множественный выбор, а мне нужно только одиночный. Стандартный адаптер мне не подходит я про это:android.R.layout.simple_list_item_1 RadioGroup я так понимаю для этого случая не подходит. Я попытался сделать: <LinearLayout> ................ <RadioGroup> ...
Программирование Android Как можно ускорить рендер больших текстур? Задался вопросом: Имеются две текстуры 1024х1024. Они подаются на вход фрагментному шейдеру, шейдер с ними что то делает (в моем случае эффект bump mapping) и выдает одну текстуру. При этом выясняется что основное время тратится на транзакции в оперативную память: 1024*1024*4 байта * 2 текстуры ~8.4 метра гоняются туда-сюда каждый кадр. На сколько я знаю устройство видеочипа в мобильных... подробнее

Показать сообщение отдельно
RosPC
-6 / 3 / 0

Ошибка в SQLite запросе - Программирование Android

01.11.2012, 18:43. Просмотров 389. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здраствуйте, у меня есть запрос, есть даные в базе (даные точно есть такие что должны б были вернутса в запросе) но у меня ничо не возвращаэтса... в чом проблема, можете подсказать?
вот код как я записеваю action_date:
Java
1
2
3
4
5
6
.....
String Action_Date=date_edit.getYear()+"-"+date_edit.getMonth()+"-"+date_edit.getDayOfMonth();
....
cv.put("action_date", Action_Date); 
....
db.insert("events", null, cv);
вот запрос:
Java
1
2
3
c=db.rawQuery("SELECT *FROM  events WHERE action_date="
             +(data.get(Calendar.YEAR)+"-"+data.get(Calendar.MONTH)+"-"
             +data.get(Calendar.DAY_OF_MONTH)),null);
Почему запрос ничего не возвращает???

Зарвние спасибо!

Добавлено через 22 минуты
пасиба, уже не надо, я нашол свою ошыбку, нужно было так:

Java
1
2
3
 c=db.rawQuery("SELECT *FROM  events WHERE action_date='"
             +(data.get(Calendar.YEAR)+"-"+data.get(Calendar.MONTH)+"-"
             +data.get(Calendar.DAY_OF_MONTH))+"'",null);
из-за того что не поставил скобки 2 часа парилса....
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование