Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсия - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Организация меню в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686441.html
Как правильно организовать меню в консольной программе с помощью switch case? Я делал так, но не змею правильно ли? #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main(int argc, char *argv) {
C++ Как написать программу, которая читает список целых int in array и количество повторов по каждой цифре? Необходимо написать программу, которая читает список целых int in array и количество повторов по каждой цифре. - программа должна читать список из файла (никак не соображу как это делается); - сортирует список от мин то мах; - считает количество по каждой цифре; - выдаёт результат как таблицу с 2 колонками: N(сортированный список) и Count(количество по каждой цифре). Неполный код здесь: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686435.html
скиньте Дистрибутив linux с kdevelop чтобы запускать с флешке C++
нужен Дистрибутив linux с kdevelop чтобы запускать с флешке... заранее спасибо
составить программу, в которой будут вводиться 7 строк таблицы и выводиться на экран таблица - сразу же после ввода и после сортировки ее по значениям C++
Помогите со структурами) Нужно составить программу, в которой будут вводиться 7 строк таблицы и выводиться на экран таблица - сразу же после ввода и после сортировки ее по значениям в первом столбце. Каталог библиотеки Автор книги Название Год выпуска Группа Сенкевич Потоп 1978 Х Ландау Механика 1989 У Дойль ...
C++ Даны действительные числа х и у http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686416.html
Даны действительные числа х и у. Если х и у отрицательны, то каждое значение заменить его модулем; если отрицательно только одно из них, то оба значения увеличить на 0.5; если оба значения неотрицательны и ниодно из них не принадлежит отрезку , то х и у оставить без изменения... Вот такая вот программка. Буду очень благодарен если кто-то поможет мне с её решением.. Я тут с условием чего то...
C++ Перевод числа в двоичное целое Составить программу ввода положительной мантиссы m и порядка р норма-лизованного десятичного числа и перевода этого числа в двоичное целое. Никак не могу ее написать, помогите хотябы начать.Буду очень благодарен Добавлено через 2 часа 13 минут Или же помогите сделать задачу по-проще Рассчитать амплитудно-частотную характеристику К фильтра по формуле K=wrc/1+wrc где W=2pif, f - частота,... подробнее

Показать сообщение отдельно
aleksand
21 / 9 / 2
01.11.2012, 21:19     Рекурсия
Подскажите пожалуйста, почему когда я ввожу число состоящее из большого количества знаков(например 11111111111111111111), то программа выдаёт хз что, а когда из 123123, то нормально работает. Суть проги: мы ввели число (например 123), а она вывели 1,2,3
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <Windows.h>
using namespace std;

void reverse(int x, int y)
{
    if(x>10) 
    {
        reverse(x/10, y);
    }
    else 
    {
        printf("%d,", x%10); //печатаем символ единицы, т.к. вернуться обратно не получится(это типа пик горы)
        return;
    }

if(y==x) printf("%d\n", x%10);
    else printf("%d,", x%10); // печатаем все символы, когда возвращаемся обратно
}

int main()
{
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);
    int x, y;
    printf("Введите числа типа: 1234567890\n");
    scanf("%d", &x);
    y = x;
    reverse(x, y);
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование