Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

скиньте Дистрибутив linux с kdevelop чтобы запускать с флешке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ составить программу, в которой будут вводиться 7 строк таблицы и выводиться на экран таблица - сразу же после ввода и после сортировки ее по значениям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686423.html
Помогите со структурами) Нужно составить программу, в которой будут вводиться 7 строк таблицы и выводиться на экран таблица - сразу же после ввода и после сортировки ее по значениям в первом столбце. Каталог библиотеки Автор книги Название Год выпуска Группа Сенкевич Потоп 1978 Х Ландау Механика 1989 У Дойль ...
C++ Даны действительные числа х и у Даны действительные числа х и у. Если х и у отрицательны, то каждое значение заменить его модулем; если отрицательно только одно из них, то оба значения увеличить на 0.5; если оба значения неотрицательны и ниодно из них не принадлежит отрезку , то х и у оставить без изменения... Вот такая вот программка. Буду очень благодарен если кто-то поможет мне с её решением.. Я тут с условием чего то... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686416.html
Перевод числа в двоичное целое C++
Составить программу ввода положительной мантиссы m и порядка р норма-лизованного десятичного числа и перевода этого числа в двоичное целое. Никак не могу ее написать, помогите хотябы начать.Буду очень благодарен Добавлено через 2 часа 13 минут Или же помогите сделать задачу по-проще Рассчитать амплитудно-частотную характеристику К фильтра по формуле K=wrc/1+wrc где W=2pif, f - частота,...
C++ Вычислить произведение матрицы на вектор и максимальный элемент вектора
нужно вычислить произведение матрици на вектор и макс. элемент полученого вектора. 1) статический массив 2) динамический массив 1. явное разименование указателя 2. индексы т. е. должно быть три кода... КАК ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ ???? Мне нужна помощь
C++ code::blocks 10.05 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686392.html
Я установил себе C++ code::blocks. И когда я компилирую любую программу и потом запускаю .exe выдаёт ошибку не находит libstdc++-6.dll. Я скачал с интернета этот файл а куда его закинуть? Помогите пожалуйста.
C++ Почему putchar() выводит всю строку? У К&Р есть такой пример: #include <stdio.h> main() ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
01.11.2012, 21:22     скиньте Дистрибутив linux с kdevelop чтобы запускать с флешке
Вопрос конечно в тему
Есть много live дистрибутивов, но впилить туда программу, которая будет загружаться в live режиме задача не для новичков (хотя как посмотреть)
Есть (или возможно правильней сказать уже был, не уверен, развивается ли он) такой дистрибутив как slax linux. Это конструктор, который ты сам собираешь. Можешь включить в него все, что угодно и это будет загружаться. Советую ознакомится.
P.S. там по дефолту KDE, так что добавить kdevelop вообще не проблема.

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование