Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить во введенной строке каждую последовательность <xx> (где xx – двухзначное шестнадцатеричное число) на символ с номером xx - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно исправить класс комплексных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685509.html
Программа написана в среде visual studio 2010, прошу помочь исправить ошибку, а именно выводит на значения, а лишь указатель на некоторый раздел памяти (программа должна выполнять сложение и умножение векторов из комплексных чисел, любой размерности): #include <iostream> using namespace std; typedef unsigned int ripper; typedef const int N; class Complex { private:
C++ Найти сумму цифр числа, находящихся на четных позициях Дано натуральное число N.Найти сумму его цифр,находящихся на четных позициях.Позиции нумеруются слева направо. Подскажите пожалуйста к каким операндом следует обратиться и с коментариями пож. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685492.html
Проверка на правильность ввода C++
Помогите с проверкой на ввод.. как именно должна выглядеть проверка для данного кода..? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <windows.h> using namespace std; int main()
Из заданной строки вывести все слова, начинающиеся с маленькой буквы C++
Всем привет, помогите решить задачку на C++ билдер.. Не могу понять с чего начать . Из заданной строки вывести все слова, начинающиеся с маленькой буквы, чтобы в каждой строке на экране было по три слова. Написал только это, дальше не знаю что делать, подскажите #include <clx.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> #pragma hdrstop
C++ Qt Вычислить среднее арифметическое последовательности дробных чисел, вводимых из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread685442.html
Задание 1. Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое последовательности дробных чисел, вводимых из файла. После ввода последнего числа программа должна вывести минимальное и максимальное число последовательности. Количество чисел последовательности должно задаваться первым числом во входном файле. Вот что я смог сделать. #include <QtCore> int main(int argc, char *argv) { ...
C++ Разбить быструю сортировку на 4 функции Здравствуйте! www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread197432.html нужно разбить быструю сортировку на 4 функции 1) void swap (int*array, int pos1, int pos2) 2) int partition (int*array, int head, int fail, int pe index) 3) void qsheper(int*array, int head, int fail) 4) void quick sort(int*arrray, int size) подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
01.11.2012, 22:21     Заменить во введенной строке каждую последовательность <xx> (где xx – двухзначное шестнадцатеричное число) на символ с номером xx
araidna, не, я ленивый. Покажете свои наработки и напишите что не получается тогда помогу, а полностью за вас делать задание я не буду. Полностью за вас сделать могут только во фрилансе (где впрочем я тоже появляюсь)

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование