Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Параллелизация работы с ProgressBar-ом - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка в SQLite запросе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686241.html
Здраствуйте, у меня есть запрос, есть даные в базе (даные точно есть такие что должны б были вернутса в запросе) но у меня ничо не возвращаэтса... в чом проблема, можете подсказать? вот код как я записеваю action_date: ..... String Action_Date=date_edit.getYear()+"-"+date_edit.getMonth()+"-"+date_edit.getDayOfMonth(); .... cv.put("action_date", Action_Date); .... db.insert("events", null,...
Программирование Android Handler и интервал времени Создаю хэндлер: Handler h = new Handler(); h.post(obrtimer); Runnable obrtimer = new Runnable() { public void run() { if (secnd<0) {secnd=59; mint--;} TextView tmtext = (TextView) findViewById(R.id.retroTime1); tmtext.setText("0" + mint + ":" + secnd); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686229.html
Как использовать в запросе параметр типа int Программирование Android
Доброго времени суток. Требуется выполнить SQL-запрос, используя параметр типа int. Листинг: String selection="SELECT kkal FROM Product WHERE prod LIKE ? AND _id = /*переменная типа int*/"; String selectionArgs={parametr1}; Cursor cursor = database.rawQuery(selection, selectionArgs); Буду благодарна за помощь :)
Как закрывать приложение? Программирование Android
Заранее извеняюсь за глупый вопрос, но чет не могу найти ответа, или не так задаю вопрос гуглу)) как закрыть приложение? какой метод это делает? пользую finish(); но он закрывает только текущую активити, а как выйти совсем?
Программирование Android Как при запуске проверить включен ли обычный интернет? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686162.html
Доброго времени суток. Как при запуске проверить включен ли обычный интернет? То есть Передача данных. Спасибо, за ответы
Программирование Android Прикрутить RadioGroup к ListView(SimpleCursorAdapter) Не могу понять как реализовать одиночный выбор из списка: Сейчас выводит список компаний, где я могу сделать множественный выбор, а мне нужно только одиночный. Стандартный адаптер мне не подходит я про это:android.R.layout.simple_list_item_1 RadioGroup я так понимаю для этого случая не подходит. Я попытался сделать: <LinearLayout> ................ <RadioGroup> ... подробнее

Показать сообщение отдельно
mks81
7 / 7 / 0
02.11.2012, 02:17
Я даже вникать не стал, мысль на столько глубока, что я не могу найти себе место

Добавлено через 2 минуты
Всем спасибо!)

Добавлено через 18 минут
а вообще я вопроса не понял

Добавлено через 6 минут
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
switch(v.getId()){
        case R.id.button1:
            for (int i = 0; i < 4; i++) {
                new Thread(new Runnable() {
                    public void run() {
                        brown(n += 5, 0.01);
                        myProgress++;                   

mHandler.post(new Runnable() {
                                public void run() {
                                 progressBar1.setProgress(myProgress);
                                 if(myProgress == max) {
                                                  textview1.setText("\nComputation is completed\n");
                                  }
                                }
                            });  
                    }
                }).start();
бляяяя, я не знаю че делать, меня прет!!!

Добавлено через 7 минут
бля!!!! повторюсь! Видимо я дурак!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование