Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Организация меню в программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как написать программу, которая читает список целых int in array и количество повторов по каждой цифре? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686435.html
Необходимо написать программу, которая читает список целых int in array и количество повторов по каждой цифре. - программа должна читать список из файла (никак не соображу как это делается); - сортирует список от мин то мах; - считает количество по каждой цифре; - выдаёт результат как таблицу с 2 колонками: N(сортированный список) и Count(количество по каждой цифре). Неполный код здесь:
C++ скиньте Дистрибутив linux с kdevelop чтобы запускать с флешке нужен Дистрибутив linux с kdevelop чтобы запускать с флешке... заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686433.html
составить программу, в которой будут вводиться 7 строк таблицы и выводиться на экран таблица - сразу же после ввода и после сортировки ее по значениям C++
Помогите со структурами) Нужно составить программу, в которой будут вводиться 7 строк таблицы и выводиться на экран таблица - сразу же после ввода и после сортировки ее по значениям в первом столбце. Каталог библиотеки Автор книги Название Год выпуска Группа Сенкевич Потоп 1978 Х Ландау Механика 1989 У Дойль ...
C++ Даны действительные числа х и у
Даны действительные числа х и у. Если х и у отрицательны, то каждое значение заменить его модулем; если отрицательно только одно из них, то оба значения увеличить на 0.5; если оба значения неотрицательны и ниодно из них не принадлежит отрезку , то х и у оставить без изменения... Вот такая вот программка. Буду очень благодарен если кто-то поможет мне с её решением.. Я тут с условием чего то...
C++ Перевод числа в двоичное целое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686413.html
Составить программу ввода положительной мантиссы m и порядка р норма-лизованного десятичного числа и перевода этого числа в двоичное целое. Никак не могу ее написать, помогите хотябы начать.Буду очень благодарен Добавлено через 2 часа 13 минут Или же помогите сделать задачу по-проще Рассчитать амплитудно-частотную характеристику К фильтра по формуле K=wrc/1+wrc где W=2pif, f - частота,...
C++ Вычислить произведение матрицы на вектор и максимальный элемент вектора нужно вычислить произведение матрици на вектор и макс. элемент полученого вектора. 1) статический массив 2) динамический массив 1. явное разименование указателя 2. индексы т. е. должно быть три кода... КАК ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ ???? Мне нужна помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
02.11.2012, 03:41     Организация меню в программе
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <cmath>

using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{
    int zavd;
    //    setlocale(LC_ALL,"rus");
    do {
    printf("Введите номер пр.(1..7):");
    scanf("%d",&zavd);

switch(zavd)
        {
        case 1:
        //операторы
        // ...
        printf("povernutis do poper menu(1)");
        scanf("%d",&zavd);
        break;
        case 2:
        // операторы
        // ...
        scanf("%d",&zavd);
        break;
        case 3:
        // операторы
        // ...
        scanf("%d",&zavd);
        break;
        default: break;
        }

} while( zavd != 'q' );

//    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование