Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа удаления учреждений с указанным весом из массива структур с объединением - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ обединение матрицы с полем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686795.html
У меня возникла проблема с объединением матрицы с полем)) Не знаю как корректней выразиться) Вот такой вот бок) Я знаю что что то я наверное не прописал ток где его писать и как это делается для меня темный лес)) А хочется разобраться.. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; int const r = 13, c = 29;
C++ Обнуление матрицы в структуре Здравствуйте такой вопрос. Как обнулить двумерный массив который входитв структуру? struct player { int ships; int hits }; Мне нужно чтобы ships = {0} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686778.html
C++ симметрична ли матрица
Проверьте, является ли двумерный массив симметричным относительно главной диагонали. Главная диагональ - та, которая идёт из левого верхнего угла двумерного массива в правый нижний. Программа получает на вход число n 100, являющееся числом строк и столбцов в массиве. Далее во входном потоке идёт n строк по n чисел, являющихся элементами массива. Программа должна выводить слово yes для...
C++ Создать базовый класс - работник и производные классы - служащий с почасовой оплатой, служащий в штате и служащий с процентной ставкой
Мальчики помогите пожалуйста, с задачей. -Создать базовый класс - работник и производные классы - служащий с почасовой оплатой, служащий в штате и служащий с процентной ставкой. Определить функцию начисления зарплаты.
C++ Определить, какое наибольшее число подряд идущих элементов этой последовательности равны друг другу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686762.html
Дана последовательность натуральных чисел, завершающаяся числом 0. Определить, какое наибольшее число подряд идущих элементов этой последовательности равны друг другу. Числа, следующие за числом 0, считывать не нужно. Примеры Входные данные|Результат работы 2 1 7 7 9 1
C++ определите количество строк в массиве, которые содержат значение, равное наибольшему. В метании молота состязается n спортсменов. Каждый из них сделал m бросков. Победитель определяется по лучшему результату. Определите количество участников состязаний, которые разделили первое место, то есть определите количество строк в массиве, которые содержат значение, равное наибольшему. Программа получает на вход два числа n и m чисел, являющихся элементами массива. Программа должна... подробнее

Показать сообщение отдельно
xexe73
1 / 1 / 0
02.11.2012, 13:46     Программа удаления учреждений с указанным весом из массива структур с объединением
Вот код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
#include "stdafx.h"
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;
#include <clocale>
#include <conio.h> 
#include <Windows.h>

struct Product {
    char name[20];
    int stoimost;
    int weight;
    char shop[20];
    double gb[3];
    union
    {
        int int_weight; 
        double double_weight;
    };
    int type;
};

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])

{
setlocale(LC_ALL, "Russian");
SetConsoleCP(1251);//кодировка консоли библиотека Windows.h
    SetConsoleOutputCP(1251);//кодировка консоли для вывода
const int a=2
    ; //число структур
struct Product pr[a];//массив структур
for (int i=0; i<a; i++)//заполнениеq
{
cout<<endl<<"Введите наименование "<<i+1<<"-ого продукта:"<<endl;
cin>>pr[i].name;
cout<<endl<<"Введите стоимость "<<i+1<<"-ого проукта:"<<"\n";
cin>>pr[i].stoimost;
cout<<endl<<"Введите вес "<<i+1<<"-ого проукта:"<<"\n";
cin>>pr[i].weight;
cout<<endl<<"Введите название магазина "<<i+1<<"-ого продукта:\n ";
cin>>pr[i].shop;
cout<<endl<<"Введите габариты"<<i+1<<"-ого продукта:\n ";
cout<< "Длина:";
cin>>pr[i].gb[0];
cout<< "Ширина:";
cin>>pr[i].gb[1];
cout<< "Высота:";
cin>>pr[i].gb[2];
}
{
int k=0;
    char weight;
    cout<<endl<<"Введите вес:";
    cin>>weight; //тут хранится искомый знак
    cout<<endl<<"|Название|Cтоимость|Магазин|Вес|Габариты|";
    for (int i=0; i<a; i++)
if ((
    pr[i].weight, weight) ==0 )
cout<<endl<<pr[i].name << " " <<pr[i].stoimost << " "<<pr[i].shop << " " <<pr[i].weight << " "<<pr[i].gb[0]<<'x'<<pr[i].gb[1]<<'x'<<pr[i].gb[2]<<endl;
    k++;

if (k==0) 
        cout<<endl<<"Нет такого"<<endl;

}
    _getch();
}
Никак не получается,помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование