Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести сумму четырех чисел с 4 знаками после запятой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание потоков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686886.html
Всем доброго времени суток. Как всегда, последняя надежда на этот сайт. Сразу к делу: Написать программу, которая принимает в качестве параметров набор имён файлов данных (произвольное число) и запускает все файлы на параллельную обработку (используя треды, нити, потоки). В качестве обработки использовать метод оптимизации функций (min, max) - общего поиска. Сделать это всё нужно на С и...
C++ Сделайте хотя бы 3 программки любых собственно нужно осилить программки по с++, у меня мозгов не хватает=( если кто делает за деньги, говорите за сколько готовы помоч студенту=) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686697.html
C++ Проверка выражения и решение системы линейных уравнений
всем привет, пытался с делать программу но не получилось, вот условие: даны действительные числа a,b,c,d,e,f. Выяснить верно ли, что |a*b-b*d|>0.0001, и если верно то найти решение системы линейных уравнений ax+by+c=0 dx+ey+f=0 моя прога: #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<math.h>
Определить количество точек с целыми координатами C++
определите количество точек с целыми координатами, принадлежащих данной области#include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { int x,y; printf ("vvedite x="); scanf ("%d", &x);
C++ Одномерные массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread686343.html
Помогите решить задачи С++ плиз очень нужно для лабы 1.Найти сумму элементов массива, являющихся полными квадратами. 2. Найти сумму чисел, расположенных между максимальным и минимальным элементами (включая сами числа). 3. Записать в этот же массив сначала все положительные числа, затем все отрицательные и нули, сохраняя порядок их следования. 4.Найти максимальную по длине...
C++ Кодирование текста Быть может я не тут пишу тему, но нужно мне это для моей программки на си++... Суть вопроса следующая: Когдато давно (год назад), я натыкался на статью в нете, в которой рассказывалось как визуально можно определить как закодирован текст (md5, based64 и т.д.) но в закладки за ненадобностью не добавил... А теперь понадобилось, а найти не могу.... Может кто натыкался на подобную??? или... подробнее

Показать сообщение отдельно
fredquimbycom
02.11.2012, 18:08     Вывести сумму четырех чисел с 4 знаками после запятой
Задача 1. Сума
В стандартном входном потоке дано 4 действительные числа.
В стандартный выходной поток вывести их суму из 4 знаками после запятой.

ПРИМЕР:

Входные данные: 3 4 2.5 1
Результаты работы: 10.5000
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование