Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Серийный номер устройства - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Маленькое изображение на фоне большого http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686991.html
Как установить на активити большое изображение, а сверху изображение поменьше (например иконку) ? И чтоб всё это было на одном активити
Программирование Android Запись\Чтение объекта из фаила Здраствуйте )) Надеюсь здесь мне помогут. Столкнулся с проблемой чтения обекта из txt фаила в андройде. Пишем проект (игру). уровни генерировалист в отдельный файл в отдельном крнсольном проете. в конце все уровни поместили в arrayList и сам arrayList записали в txt файл. каждый уровень который помезался в arrayList ето объект ( класс ) Level который содержить в себе другие вспомогательные... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686930.html
Программирование Android Вызов диалога из диалога
Есть диалог, как сделать чтобы при выборе определенной позиции в это диалоге открывался другой диалог? case 0: AlertDialog.Builder builder_0 = new AlertDialog.Builder(this); final String mSelectList_0 = { "1", "2"}; builder_0 = new AlertDialog.Builder(this); builder_0.setTitle("Выберите") .setCancelable(false) // добавляем одну кнопку для закрытия диалога
Программирование Android Методы компонентов
Здравствуйте, помогите пожалуйста со следующим Как сделать простенький таймер, запуск которого осуществляется так: Button btn = (Button)this.findViewById(R.id.button1); btn.setOnClickListener(new OnClickListener() { public void onClick(View v) { //ТУТ запуск таймера } });
Программирование Android Параллелизация работы с ProgressBar-ом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686544.html
Здравсвуйте! Помогите пожалуйста разобраться с ProgressBar'ом. Прочитав несколько любительских статей по параллелизации работы ProgressBar'а, в частности вот эту, эту, официальный ман - все-равно не понял как нужно правильно заставить его работать Цель следующая - чтобы этот самый ProgressBar визуально менял свое состояние по мере того как программа совершает расчеты. Суть проблемы (а...
Программирование Android Ошибка в SQLite запросе Здраствуйте, у меня есть запрос, есть даные в базе (даные точно есть такие что должны б были вернутса в запросе) но у меня ничо не возвращаэтса... в чом проблема, можете подсказать? вот код как я записеваю action_date: ..... String Action_Date=date_edit.getYear()+"-"+date_edit.getMonth()+"-"+date_edit.getDayOfMonth(); .... cv.put("action_date", Action_Date); .... db.insert("events", null,... подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
02.11.2012, 18:54
Java
1
2
3
String serviceName = Context.TELEPHONY_SERVICE;
TelephonyManager telephonyManager = (TelephonyManager) getSystemService(serviceName);
String deviceID = telephonyManager.getDeviceId();

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование