Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построчное чтение из текстового файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сверточный и каскадный код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687365.html
Нужно написать помехоустойчивый код. Он должен состоять из каскадного кода (на основе кода Рида-Соломона), свёрточного кода и алгоритма декодирования Витерби. Пока я более-менее разобрался только с кодом Р-С по книгам: 1. Б. Скляр / Цифровая связь / Москва, 2003г. 2. Р. Морелос-Сарагоса / МИР Связи / Москва, 2005г. Во второй книге описаны "двоичные свёрточные коды", но мне там не сильно...
C++ Сосчитать сколько рядов Если в скобках указана команда или переменная, тогда их обязательно надо использовать при выполнении задания. Ввести в файл list.txt всю информацию (файлы и каталоги), которая находится в текущем каталоге. Всю информацию надо сортировать по времени ($HOME) - ls -t < $HOME > list.txt С помощью команды grep показать все каталоги текущей директории - grep -r Сосчитать сколько рядов находится в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687356.html
C++ В матрицах Р (7х8) и Q (8х6) поменять местами первую строку и строчку, в которой находится первый нулевой элемент
Как сделать такую программу: В матрицах Р (7х8) и Q (8х6) поменять местами первую строку и строчку, в которой находится первый нулевой элемент.
Метод наискорейшего спуска для СЛАУ/метод сопряжённых градиентов для СЛАУ C++
Помогите, пожалуйста, найти реализацию вышеперечисленных методов. На С++, но если будет Си, Паскаль или Ява - буду тоже премного благодарен. PS Достаточно одного из них.
C++ Неправильный ввод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687336.html
for(i=0;i<n;i++) { std::cin>>temp; if(!std::cin) { std::cin.clear(); while(std::cin.get()!='\n') continue; std::cout<<"ERROR.\n"; break;
C++ Соритровка слиянием Всем доброго времени суток! В универе задали задачку на сортировку списка слиянием, в теории я всё понял, только не понял как это реализовать, может кто подскажет как отсортировать список? Мне нужен только алгоритм самой сортировки на c++, создание списка и прочее не нужно. Может у кого завалялся исходничек? Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
03.11.2012, 01:20     Построчное чтение из текстового файла
на плюсах это выглядит примерно так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
// Пример работы класса fstream

#include <iostream>
#include <fstream>
#include <cstring>
#include <cstdio>
#include <string>
using namespace std;

int main()
{
    cout << "Введите название файла: ";
    char file[80];
    char text[80];
    string out_s;
    gets(file);

// Введём 3 строки
    ofstream o(file);
    cout << "Введите 3 строки в файл " << file << "\n" << endl;
    for(int i = 0; i < 3; ++i) {
    gets(text);
    o << text << endl;
    }

// Прочитаем содержимое
    ifstream i(file);
    cout << "\nПрочитаем содержимое файла " << file << endl;
    while(true) {
    getline(i, out_s);
    if(!i.eof())
        cout << out_s << endl;
    else break;
    }

return 0;
}

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование