Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C int всё нормально, а с double нет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687399.html
Доброго времени суток! Реализую систему окон и контролов. Вот пример: class Control { public: void draw(); void set_type(int type_id);
C++ Как зделать makefile в VC2010 Я конечно в этом деле еще терем-изба темная , но столкнулся с потребностью makefile в VC2010 , как я вроде бы понял в VC сам проект должен собирать и выполнять все файлы в нем. У меня в проекте 5 заголовочных файлов и 2 исходных все по отдельности компилируються и выводят .exe , вот... У меня же в одном исходном файле прописано окно 100 * 200 , но заданного окна нет . Я так подозреваю что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687397.html
C++ Построчное чтение из текстового файла
Подскажите плз, как считать не только первую строку, но и все последующие в файле? #include <string.h> #include <stdio.h> int main(void) { FILE *stream; char msg = "this is a test"; char buf;
Сверточный и каскадный код C++
Нужно написать помехоустойчивый код. Он должен состоять из каскадного кода (на основе кода Рида-Соломона), свёрточного кода и алгоритма декодирования Витерби. Пока я более-менее разобрался только с кодом Р-С по книгам: 1. Б. Скляр / Цифровая связь / Москва, 2003г. 2. Р. Морелос-Сарагоса / МИР Связи / Москва, 2005г. Во второй книге описаны "двоичные свёрточные коды", но мне там не сильно...
C++ Сосчитать сколько рядов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687356.html
Если в скобках указана команда или переменная, тогда их обязательно надо использовать при выполнении задания. Ввести в файл list.txt всю информацию (файлы и каталоги), которая находится в текущем каталоге. Всю информацию надо сортировать по времени ($HOME) - ls -t < $HOME > list.txt С помощью команды grep показать все каталоги текущей директории - grep -r Сосчитать сколько рядов находится в...
C++ В матрицах Р (7х8) и Q (8х6) поменять местами первую строку и строчку, в которой находится первый нулевой элемент Как сделать такую программу: В матрицах Р (7х8) и Q (8х6) поменять местами первую строку и строчку, в которой находится первый нулевой элемент. подробнее

Показать сообщение отдельно
xtorne21st
интересующийся
300 / 271 / 19
03.11.2012, 04:36     C int всё нормально, а с double нет
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <stdio.h>

double celcius(double pahr);

int main()
{
    double a = 70.0;
    double result;
    result = celsius(a);

//    printf( "%e", celsius(a));

}

double celsius(double pahr)
{
    double cels;
    cels = (5.0/9.0) * ( pahr - 32.0 );
    return cels;
}
Bash
1
2
test.c:15:8: error: conflicting types for ‘celsius’
test.c:9:14: note: previous implicit declaration of ‘celsius’ was here
О каком конфликте типов идёт речь?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование