Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить длину самой длинной подстроки из подряд стоящих букв «е» - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить элементы после запятой (дополнить код) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687897.html
Добрый вечер всем! У меня такая проблема: нужно написать программу для удаления слова (одного слова) после запятой, программа удаляет слова но только если эти слова находятся вплотную к кому, а когда Вот так aaa, aaaa то не удаляет, как это исправить? #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> using namespace std; int main(){ char str = {};
C++ Разница адресов Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему в данном случае разница адресов равна 1, ведь под тип double выделяется 8 байт, поэтому как-бы разность смежных адресов должна давать 8 ? double g = {1,2,3,4,5,6,7,8}; vout<<&g - &g<<endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687896.html
C++ объекты класса TREE
в общем, есть класс TREE с кучей переменных и несколькими методами. суть в том, что если в main() создать разные объекты данного класса любым способом, в частности например, созданием в цикле динамического объекта TREE * ps = new TREE, в конце итерации высвобождая динамическую память delete ps, или обычный массив объектов TREE obj и работая с ними в цикле (или как в данный момент у меня -...
C++/CLI WinForms WinForms: нажал ли пользователь "Ok" в FontDialog?
Доброго времени суток, господа. Подскажите, пожалуйста, как можно проверить, нажал ли пользователь "Ok" в FontDialog? Суть в чем: вызывается FontDialog, в нем пользователь устанавливает необходимые параметры, нажимает "Ok", и эти параметры применяются, но если он нажимает "Cancel", то параметры сбрасываются по умолчанию, как сделать так, чтобы они оставались теми, какие и были? Добавлено...
C++ Метод Ньютона и итераций для нелинейного уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687875.html
Всем доброго времени суток) Помогите реализовать программу на С++ решающую уравнение 2x-2*x2-1=0 методом итерации и методом Ньютона: привести уравнение f(x)= 0 к эквивалентному уравнению x =φ(x) Метод Ньютона можно рассматривать как частный случай метода итераций, если положить φ(x)=x-(f(x)/f'(x)) корни я посчитала: X=0 X=0.399280757 X=6.35234489 #include <conio.h> #include <math.h>...
C++ Найти сумму цифр в строке (исправить код) Я несколько написал, это все к чему я додумался!) #include <iostream> #include <string.h> const int n=100; using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
04.11.2012, 05:06     Определить длину самой длинной подстроки из подряд стоящих букв «е»
Если подстрока будет последней (и самой длинной) и после неё не будет никаких знаков, то неправильно сработает.

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование