Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Реализация MD5 ? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread688175.html
Помогите найти реализацию MD5 хеширование на C++ или C# (или если у кого нибудь уже есть исходники, то пожалуйста скиньте ссылку на архив). Прошу ссылки на гугл не кидать , я только что оттуда, и никак не могу найти рабочую версию (не рабочих очень много , даже не компилируются). Заранее Спасибо
C++ Построить процедуру, которая возвращает A[i]+B[j], максимально близкое к заданному X
Не могу понять, почему не работает. Подскажите пожалуйста в чём дело. Суть задачи: построить процедуру, которая возвращает A+B максимально близкое к вводимому нами числу X. A и B - отсортированы по возрастанию #include <stdio.h> #include <math.h> void sum(int A, int B, int x)//объявляем процедуры с 3мя параметрами массив а, массив б, число к которому близка сумма { //сумма максимально...
C++ Ханойские башни Ханойские башни. Алгоритм я приблизительно понимаю, но программу написать не могу... Мне не нужно решение, просто скажите, может лучше бросить учить программирование или отложить на другое время если я самостоятельно не могу решить задачу... Перемещение n дисков может быть легко представлено в терминах перемещения только n—1 диска (и, следовательно, рекурсивно): a) Переместить n—1 дисков с... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread688164.html C++ Может ли один человек написать на С++ игру типа mortal kombat 3 Народ здравствуйте хотелось бы у вас узнать может ли один человек хорошо знаюший c++ (я еше правда тока учу его) написать игру типа mortal kombat 3(хочу человек 30 намутить чтоб у всех свои спец приемы были добивания всякие и т.д) а что нужно еше знать кроме c++?(ну там же спрайты рисовать,анимировать к примеру нада да) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread688158.html
C++ Запрещение перегрузки public методов базового класса
Можно ли запретить наследникам перегружать public методы базового класса? Если да то как? class base { public: void theOnlyWay(); // функция которая должна выполняться единственным способом и никак иначе } class violator: public base
C++ Проверить правильнсть расстановки круглых скобкок https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread688137.html
Дана задача: Дан текст. Проверить, правильно ли в нем расставлены круглые скобки ( т.е. находится ли справа от каждой открывающей скобки соответствующая ей закрывающая скобка, а слева от каждой закрывающей - соответствующая открывающая.) Предполагается, что внутри каждой пары скобок нет других скобок. Если скобки расставлены верно, то программа выдаст сообщение "Верно". Если же скобки...
C++ Конструкторы и Деструкторы в С++. Не могу разобраться( Помогите пожалуйста разобраться с конструкторами и деструкторами в с++. Не пойму , как ними пользоваться . Вот , например у меня есть код : #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> using namespace std; class Sportman //оголошуємо клас { public: //відкритий доступ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread688136.html C++ где размещается массив и как его правильно удалять?
У меня вопрос: в примере ниже создается объект класса Map в динамической памяти. В какой памяти тогда располагается массив m? и как его удалять(если нужно)? Удаляется ли он, если удалять как в этом примере? #include <iostream> using namespace std; class Map{ public: long m; int p; } *map = new Map;
C++ Проверка на попадение точки в указанную область Составить программу, которая печатает true, если точка с координатами (x,y) принадлежит закрашенной области, и false в противном случае: #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> void main() { int x, y,o; do{ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread688118.html C++ Даны два множества чисел. Используя дополнительное множество, переписать в первое – четные элементы, во второе - нечетные Даны два множества чисел. Используя дополнительное множество, переписать в первое – четные элементы, во второе - нечетные Добавлено через 12 часов 12 минут ????? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread688092.html
if или while? C++
разбирая очередной урок по книге Шилдта решил попробовать заменить if на while, но почему-то во втором случае программа зацикливается! Кто может объяснить в чём причина? #include <iostream> #include <cstdlib> void reverse (char *s); void main() {
C++ STL List Вот в чем проблема, была дана задача, решить которую надо было с помощью Deque и List, Deque надобыло оформить через STL, а List написать ручками... С деком вопросов не возникло, а вот лист... Не могу сообразить, с чего начать то... Лист надо написать полностью с нуля. Вот задание (я не прошу его мне решать = ) ): Из числовой последовательности найти удалить все элементы, меньшие, чем A*X, где... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread688062.html<
27 / 27 / 9
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 135
04.11.2012, 14:29 0

Массивы. Положительные элементы умножить на 10, а отрицательные заменить на 0 - C++ - Ответ 3650654

04.11.2012, 14:29. Показов 3334. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Fesmer Посмотреть сообщение
а как отрицательные элементы заменить на –1, положительные – на 1 , а нулевые оставить без изменения.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
using namespace std;
 
const int n=10;
 
int main(void)
{
    int arr[n];
        for(int i=0;i<n;i++)
        cin>>arr[i];
    for (int i=0; i<n; ++i)
    {
        if (arr[i])
        {
             if (arr[i] < 0) arr[i] = -1;
             else 
             if(arr[i]>0)arr[i] = 1;
        }
        cout << arr[i] << " ";
    }
    system("pause");
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Массивы. Положительные элементы умножить на 10, а отрицательные заменить на 0 C++
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.11.2012, 14:29
Готовые ответы и решения:

Умножить все отрицательные элементы массива на 100, а положительные заменить единицами
Создать одномерный массив из 10 случайных целых чисел из интервала от -12 до 20.Умножить все...

Заменить все положительные элементы матрицы А(n,n) на их квадраты, а отрицательные − умножить на 10
Дана матрица А(n,n),Заменить все положительные элементы матрицы на их квадраты, а отрицательные...

Умножить на 3 положительные элементы массива, отрицательные разделить на 2, а равные нулю – заменить числом 5
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕ ТОЛЬКО УЧУСЬ И В ЧЕМ ОШИБКА Дан одномерный массив чисел....

В массиве все положительные элементы умножить на 10, а все отрицательные заменить на 0
1. В одномерном массиве размерностью N все положительные элементы умножить на 10, а все...

15
04.11.2012, 14:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.11.2012, 14:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Отрицательные элементы массива умножить на -2, а положительные на +2
Здравствуйте! Очень срочно нужна помощь. Вопрос жизни и смерти! VBA вообще не знаю. А задачу решить...

Положительные элементы матрицы А умножить на k, а отрицательные - увеличить на b
Положительные элементы матрицы А умножить на k , а отрицательные увеличить на b. Помогите решить.

Циклы: положительные числа в ячейках диапазона С2:С12 умножить на 10, а отрицательные заменить нулями
Решите пожалуйста: Составьте блок-схему и программу. Положительные числа в ячейках диапазона...

В массиве нужно положительные элементы умножить на k, а отрицательные разделить на 2
Вобщем в массиве нужно положительные элементы умножить на k, а отрицательные разделить на 2. И при...

Заменить все отрицательные элементы матрицы их квадратами, положительные - их кубами, нулевые элементы заменить на -1
Дана действительная матрица размерности (nхn). Заменить все отрицательные элементы массива их...

Умножить все отрицательные элементы массива на 100, а положительные замените единицами
Создать одномерный массив из 10 случайных целых чисел из интервала от -12 до 20.Умножить все...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru