Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод возвращающий номер телефона. А-ля ВатсАпп - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Подключение смартфона к сети через Wifi http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread687950.html
Не знаю, в том ли разделе создал тему... Приобрел смартфон Lg optimus l5. Имею дома роутер, раздающий Wifi(под паролем). Компьютер подключен к роутеру по кабелю. Ноутбук ловит сеть. Проблема с смартфоном. Он видит сеть, но при попытке подключения к ней пишет *Проблема идентификации*, если через стандартный Wifi на смартфона. Если же пробовать ловить сеть с установленного Wifi manager, то в...
Android Android 4.1.1 Всем привет. Тут такое дело,как обновится на последнию версию гуглофона? Напарнику по рабооте пришла обнова,у него Нэксус. У меня Галактика вторая. И мне нефига не пришло. Нажимаю принудительно обновить. Пишется нет обновлений... ВТФ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread687858.html
Компьютер не видит устройство при изменении путей монтирования Android
Имеется планшет внутренняя память пдключается как mnt/sdcard2 флешка как mnt/sdcard если флешки нет то проги многие вылетают так как ищут память по пути mnt/sdcard соответственно поменял в vold.fstab пути монтирования чтобы память была mnt/sdcard а флешка mnt/sdcard2 все нормально но при этом если подключить к компьютеру то он не видит планшет если вставить флешку то видит обе памяти...
Android на PC Android
Всем привет, хочу установить андроид на комп, уже скачал его и тут вспомнил что нет разделов под новую систему, не могли бы вы сказать какие программы могут создать разделы типа ext3 и желательно с инструкцией, буду благодарен
Android ROOT http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread685849.html
Как и где получить права, а то приложения, которые я устанавливаю, идут в память телефона, а не на флешку!!!! LG L3
Android Взять информацию о вирусах на Андроид Подскажите где можно взять много информации о вирусах на Андроид. Их функционал, защиту от них и т.д. Поиск в гугле многого не дал:scratch: подробнее

Показать сообщение отдельно
Salty_Sugar
26 / 26 / 1

Метод возвращающий номер телефона. А-ля ВатсАпп - Android

04.11.2012, 18:11. Просмотров 978. Ответов 0
Метки (Все метки)

У мну не получилось.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
public void onCreate(Bundle savedInstanceState){
...
}

private String zhopa() {
        TelephonyManager mTelephonyMgr;
        mTelephonyMgr = ( TelephonyManager )
                getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE);
        return mTelephonyMgr.getLine1Number();
    }

public void but_Click( View v ){
        String PhoneNUM;
        PhoneNUM = zhopa();

if( PhoneNUM == null ) PhoneNUM = "default";

textField1.setText( PhoneNUM );
}
Говорит default. Ну, я, каеш, по-гуглил. Узнал, что не всегда это возможно. Но как ВатсАпп это делает, если это не всегда возможно???

Хелпаните кто-нить! =)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование