Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Switch где ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в коде! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688707.html
Здравствуйте, практикуюсь, решаю задачи, но вот одна задачка меня смутила. Я её решил и код по идее должен работать правильно, но есть одна проблема, программа вешаеться (ошибок компилятор не выдает, поэтому ошибка именно в вычислениях), подскажите что не так? Почему, программа прекращает работу? #include <iostream> using namespace std; int main() { int n,k,ii,jj; cin>>n; int arr; for...
C++ Вывести адрес переменной Как вывести на экран адрес переменной? #include <iostream> #include <conio.h> int main(){ int a=2,*p; *p=a; std::cout<<p; getch(); return 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688705.html
Итерационные процессы C++
Нужно написать программу на С++ по данной формуле. Перелопатил уже кучу всего. Но ничего полезного найти не могу. Помогите. Заранее спасибо!
криптование текста для С++ C++
Здравствуйте! Нужна помощь с криптованием текста программ,а точнее dll написаных на С++ нужно скрыть код и по возможности сам адрес функции,готов заплатить за такую защиту.. DWORD Addres_GR = +0x638DC9; DWORD RETURN_GR = Addres_GR + 0x5; __declspec(naked)void GR_on() { _asm
C++ Нужно исправить функцию в двухсвязном списке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688696.html
Помогите исправить функцию в двухсвязном списке, работает очень коряво ( думаю проблема в цикле определения студентов, которые будут получать стипендию). Задание к проге: сформировать список, в котором сохраняются результаты сессии группы. Написать программу начисления стипендии по результатам сессии. #include <iostream> #include <fstream> // Для файлов using namespace std;
C++ Найти ошибку. Одномерный массив Программа должна находить три максимальных элемента массива, но вопреки моим ожиданиям она этого не делает, а вместо этого выводит три первых элемента. В чём ошибка? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main() { const int N=100; int a, i, n, m1, m2, m3, x; printf("enter dimensionality of the array: "); подробнее

Показать сообщение отдельно
Jlovenpk1
C# Brain.net
31 / 31 / 3
Записей в блоге: 1
04.11.2012, 23:13     Switch где ошибка?
Ошибки не выдает, но и не запускается.
Ошибку найти не могу Т_Т
Help)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
using namespace std;
int mine()
{
    char key;
    cout << "\n vvedite 1-yu bukvy Reki: \n";
    cout << "E \n";
    cout << "V \n";
    cout << "A \n";

cin >> key;
    switch (key) 
    {
    case 'E': 
        cout << "Длина реки Лена 4480 км";
        break;
    case 'V':
        cout << " Длина реки Волга 3530 км";
        break;
    case 'A':
        cout << "Длина реки Амазонка 6992 км";
        break;
    default:
        cout << " Error";
        break;
    }
    system("pause");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование