Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

объекты класса TREE - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms WinForms: нажал ли пользователь "Ok" в FontDialog? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687886.html
Доброго времени суток, господа. Подскажите, пожалуйста, как можно проверить, нажал ли пользователь "Ok" в FontDialog? Суть в чем: вызывается FontDialog, в нем пользователь устанавливает необходимые параметры, нажимает "Ok", и эти параметры применяются, но если он нажимает "Cancel", то параметры сбрасываются по умолчанию, как сделать так, чтобы они оставались теми, какие и были? Добавлено...
C++ Метод Ньютона и итераций для нелинейного уравнения Всем доброго времени суток) Помогите реализовать программу на С++ решающую уравнение 2x-2*x2-1=0 методом итерации и методом Ньютона: привести уравнение f(x)= 0 к эквивалентному уравнению x =φ(x) Метод Ньютона можно рассматривать как частный случай метода итераций, если положить φ(x)=x-(f(x)/f'(x)) корни я посчитала: X=0 X=0.399280757 X=6.35234489 #include <conio.h> #include <math.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687875.html
C++ Найти сумму цифр в строке (исправить код)
Я несколько написал, это все к чему я додумался!) #include <iostream> #include <string.h> const int n=100; using namespace std; int main() {
C++ Динамическое программирование, задача "Уменьшение числа"
Имеется натуральное число N (1 <= N <= 106). За один ход с ним можно произвести следующие действия: Вычесть единицу Разделить на два Разделить на три При этом стоимость каждой операции - текущее значение N. Стоимость преобразования - суммарная стоимость всех операций в преобразовании. Вам необходимо с помощью последовательностей указанных операций преобразовать число N в единицу таким...
C++ Открыть заданный текстовый файл, найти в нем и вывести на экран самую длинную строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687844.html
Открыть заданный текстовый файл, найти в нем и вывести на экран самую длинную строку. Имя файла должно передаваться в программу в виде аргументов командной строки. вот код //--------------------------------------------------------------------------- //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h>...
C++ Программирование для телефонов или смартфонов Привет, меня интересует вопрос на какие из этих платформ можно писать приложение на visual studio 1.Android 2.IOS 3.Symbian И все. И еще по подробней как писать под ios если не на vs подробнее

Показать сообщение отдельно
Max_92
25 / 7 / 2
05.11.2012, 02:20  [ТС]     объекты класса TREE
смысл в том, что остальные два файла просто подключаются. с main'ом они тоже компилируются. у меня ошибок, предупреждений не выдаёт. версия другая. и project.exe никакой, объектные файлы в процессе не создаются, только main.exe. не первый раз так пишу.

Добавлено через 2 минуты
не вижу если честно никаких повторных объявлений, например.

Добавлено через 5 минут
а подключается всё просто: в файле с вынесенными за класс методами делаем инклюд файла с самим классом (помимо него там ещё разные вещи могут быть, не запрещается), а в файле с функцией main инклюд methods. нажимаем, находясь на нём F9. и никаких прожектов создавать не надо.

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование