Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести текущую директорию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление среднего арифметического значения положительных элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689108.html
пожалуйста, доведите программу до ума!желательно с комментариями, что бы разобраться! Заранее благодарю всех, кто откликнется! Написать программу. Вычислить арифметические значения положительных элементов массивов X, Y, Z и найти из них максимальное, если N=10, M=12, K=16. Вычисление среднего арифметического значения положительных элементов массива оформить в виде функции. Текст...
C++ указатели Здравствуйте! Ребят , вы не могли бы объяснить некоторые нюансы ,связанные с указателями, недалекому человеку? допустим: int N; cout<<N; //выведет адресат нулевого элемента,ну что-то вроде этого: 0x24ff122 допустим следующее: char N="hello"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689093.html
Редактировать методы C++
Приветствую вас, дорогие форумчане! Нужна ваша помощь в нелегком задании! Помогите разобраться с битовыми методами : С реализацией конструктора копирования и оператора разобралась( можете посмотреть, вдруг ошибка) А вот с остальными не получается у меня разобраться. Мне бы хоть пример,как это выглядит, так понять никак не могу Нужно, чтобы заработала функция мейн. Заранее спасибо тем,...
Обработка строк,используя указатели C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить задачу. Заранее спасибо. 1)Ввести строку в символьный массив tmp . 2)Выделить блок памяти через указатель. 3)Скопировать строку в выделенный блок. 4)Если длина строки чётное число то удалить 2 символа из середины.Если нечётное, то удалить центральный символ.(Обрабатывать строку при помощи указателей внутри выделенного блока памяти. ) 5)Вывести...
C++ Массив структур: База данных машин, вывести машину зеленого цвета http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689068.html
У меня задание такое : Нужно создать массив структур База даних машын, нужно вывести машыну зеленого цвета . Помогите разобраться в масиве структур никак немогу етого понять.
C++ Метод Ньютона Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Решаю систему нелинейных уравнений методом Ньютона. Нашла алгоритм. 1) Задается размерность системы n, требуемая точность ε, начальное приближенное решение. 2) Вычисляются элементы матрицы Якоби W. 3) Вычисляется обратная матрица W -1. 4) Вычисляется вектор функция F=(fi) от начального приближенного решения . 5) Вычисляется вектор поправок A= W -1... подробнее

Показать сообщение отдельно
lapdx
-15 / 7 / 1
05.11.2012, 15:20     Вывести текущую директорию
Вывести текущую директорию. Как?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование