Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать инклуд папки с файлами h? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отпечатать расстояния от начала координат для тех точек, которые принадлежат кругу с заданным радиусом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689118.html
1 задание. Дана матрица из 2 столбцов и 10 строк. Первый элемент каждой строки представляет абсциссу, второй - ординату одной из 10 точек плоскости. Отпечатать расстояния от начала координат для тех точек, которые принадлежат кругу с заданным радиусом, и число таких точек. В с++. И можите обьяснить как вы это сделали. Просто не понимаю с++ и его методы. И на лекциях плохо рассказывают. Но...
C++ Просуммировать все элементы массива, которые находятся между первым и последним нулем У меня такая задача: мне надо просуммировать все элементы массива, которые находятся между первым нулем в массиве и последним нулем. Для этого я ищю индексы этих нулей и потом запускаю цикл для суммирования, НО 1-й ноль в массиве находит, а вот последний никак( выбивает 256. Что-то с циклом, но не пойму что. помогите пожалуйста. #include <vcl.h> #pragma hdrstop ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689117.html
Вывести текущую директорию C++
Вывести текущую директорию. Как?
C++ Вычисление среднего арифметического значения положительных элементов массива
пожалуйста, доведите программу до ума!желательно с комментариями, что бы разобраться! Заранее благодарю всех, кто откликнется! Написать программу. Вычислить арифметические значения положительных элементов массивов X, Y, Z и найти из них максимальное, если N=10, M=12, K=16. Вычисление среднего арифметического значения положительных элементов массива оформить в виде функции. Текст...
C++ указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689093.html
Здравствуйте! Ребят , вы не могли бы объяснить некоторые нюансы ,связанные с указателями, недалекому человеку? допустим: int N; cout<<N; //выведет адресат нулевого элемента,ну что-то вроде этого: 0x24ff122 допустим следующее: char N="hello";
C++ Редактировать методы Приветствую вас, дорогие форумчане! Нужна ваша помощь в нелегком задании! Помогите разобраться с битовыми методами : С реализацией конструктора копирования и оператора разобралась( можете посмотреть, вдруг ошибка) А вот с остальными не получается у меня разобраться. Мне бы хоть пример,как это выглядит, так понять никак не могу Нужно, чтобы заработала функция мейн. Заранее спасибо тем,... подробнее

Показать сообщение отдельно
lapdx
-15 / 7 / 1
05.11.2012, 15:31     Как сделать инклуд папки с файлами h?
Все эти файлы находятся в папке QtWebKit:
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
QWebHistory              qwebpage.h
..                     qwebhistory.h            QWebPluginFactory
QGraphicsWebView       QWebHistoryInterface     qwebpluginfactory.h
qgraphicswebview.h     qwebhistoryinterface.h   QWebSecurityOrigin
QtWebKit               QWebHistoryItem          qwebsecurityorigin.h
QWebDatabase           QWebHitTestResult        QWebSettings
qwebdatabase.h         QWebInspector            qwebsettings.h
QWebElement            qwebinspector.h          QWebView
QWebElementCollection  qwebkitglobal.h          qwebview.h
qwebelement.h          qwebkitplatformplugin.h  ViewportAttributes
QWebFrame              qwebkitversion.h
qwebframe.h            QWebPage
#include <QtWebKit> не работает, т.к. он просит указать конкретный файл из этой папки, например, так: #include <QtWebKit/qwebhistoryinterface.h>

Мне нужно включить в программу все файлы. Как им всем сделать include?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование