Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму элементов численного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить Z = (S1 + S2)/ 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689137.html
Вычислить Z = (S1 + S2)/ 2; где S1 сумма положительных элементов массива X(9x6), а S2 - сумма отрицательных элементов массива А(60).Суммы вычислять в одной функции. Не могу понять в чём ошибка... #include <iostream> #include <fstream> #define SIZE_i 9 #define SIZE_j 6 #define SIZE_A 60 #define N 2
C++ Имитировать нажатие клавиши Проблема такая, есть программа, кот запущена, с пользовательским интерфейсом. Нужно сделать для нее прогу, кот будет через допустим 2 минуты посылать ей нажатие клавиши Enter. Т.е фокус находится у прогр1, а вторая либо на заднем плане либо, только в процессах, без интерфейса, эт не важно, главное чтоб она посылала прогр1, будто пользователь нажал какую-то кнопку (пусть Enter). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689132.html
Определить количество повторений в числе заданной цифры C++
Дано натуральное число N. Определить кол-во повторений в числе заданной цифры.
C++ Как сделать инклуд папки с файлами h?
Все эти файлы находятся в папке QtWebKit: QWebHistory qwebpage.h .. qwebhistory.h QWebPluginFactory QGraphicsWebView QWebHistoryInterface qwebpluginfactory.h qgraphicswebview.h qwebhistoryinterface.h QWebSecurityOrigin QtWebKit QWebHistoryItem qwebsecurityorigin.h QWebDatabase QWebHitTestResult ...
C++ Отпечатать расстояния от начала координат для тех точек, которые принадлежат кругу с заданным радиусом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689118.html
1 задание. Дана матрица из 2 столбцов и 10 строк. Первый элемент каждой строки представляет абсциссу, второй - ординату одной из 10 точек плоскости. Отпечатать расстояния от начала координат для тех точек, которые принадлежат кругу с заданным радиусом, и число таких точек. В с++. И можите обьяснить как вы это сделали. Просто не понимаю с++ и его методы. И на лекциях плохо рассказывают. Но...
C++ Просуммировать все элементы массива, которые находятся между первым и последним нулем У меня такая задача: мне надо просуммировать все элементы массива, которые находятся между первым нулем в массиве и последним нулем. Для этого я ищю индексы этих нулей и потом запускаю цикл для суммирования, НО 1-й ноль в массиве находит, а вот последний никак( выбивает 256. Что-то с циклом, но не пойму что. помогите пожалуйста. #include <vcl.h> #pragma hdrstop ... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Vova_
0 / 0 / 0
05.11.2012, 18:57  [ТС]     Найти сумму элементов численного массива
Цитата Сообщение от David Sylva Посмотреть сообщение
Первое объявление перегруженной функции, второе определение перегруженной функции.
Почитай про перегрузку операторов.
Спасибо Вам большое за помощь!

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование