Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка 0xC0000005 при работе с двухсвязным списком - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объясните ошибку новичку в работе со строкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689368.html
#include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <iostream> void my_strdel( char *s, int p, int k) { int l = strlen(s); if ( p >= l || k==0) return; if ( p+k >= l) {
C++ Подскажите где неправ // лабораторная работа 1.3.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> #include <conio.h> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689364.html
C++ не работает функция
помогите найти ошибку в коде. я еще не особо со всем разобралась.. во время работы программы в функциях Delete_Country и Create_Country внутри функции все работает а при выходе пишется белеберда какая-то.. Подскажите что не так. Срочно нужно. #include<math.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> #include<time.h>
Создать список из целых чисел. Найти минимальный элемент и удалить из списка все элементы равные минимальному C++
Ребят, помогите с задачей мучалась неделю,не могу решить. нужно реализовать задачу с помощью стека : Создать список из целых чисел. Найти минимальный элемент и удалить из списка все элементы равные минимальному.
C++ Заменить n последних символов на один и тот же каждый http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689356.html
Необходимо написать программу: "Дана строка. Заменить n последних символов на один и тот же каждый. Символ ввести с клавиатуры. Программа должна работать корректно при любом n." Так как я пропустил пару лент (случайно получилось) - теперь пытаюсь наверстать. Вот мой код: #include <iostream> #include <cstring> #include <conio.h> using namespace std; int main(void)
C++ найдите ошибку программа создает обьект Вид спорта (Название, Вид, Мировой рекорд, Год, когда стал олимпийским и т.п.) при компиляции выдает ошибку : error C2062: тип "long" не требуетс класс: #pragma once #include <iostream> using namespace std; class sport {private: char* name; подробнее

Показать сообщение отдельно
gunslinger17
0 / 0 / 0
05.11.2012, 21:58  [ТС]     Ошибка 0xC0000005 при работе с двухсвязным списком
Цитата Сообщение от kertio Посмотреть сообщение
я так подправил.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
void tree_create(tree **current, int n, int massive[13], int mcounter) {
    if (n == 0 || mcounter + 1 >= n)
        *current = NULL;
    else {
        int n_left = n;
        int n_right = n;
        //int n_left = n / 2;
        //int n_right = n - n_left - 1;
        tree *tmp = new tree;
        tmp->info = massive[mcounter];
        count++;
        if (massive[mcounter + 1] > massive[mcounter]) {
            tree_create(&tmp->right, n_right, massive, mcounter + 1);
            *current = tmp;
        } else {
            tree_create(&tmp->left, n_left, massive, mcounter + 1);
            *current = tmp;
        }
    }
}
Добавлено через 59 секунд
вариант незаконченный, сразу предупреждаю, так, чуток побаловался, просто времени в обрез. отлаживать нужно.

Добавлено через 1 минуту
во всяком случае в таком варианте выводятся все элементы.
та же ошибка выскакивает О_о

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование