Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Симметричность массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно узнать значение фукции и вывести на экран результат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689516.html
Вобщем нужно узнать результат и вывести его на экран Само задание: Начало я примерно написал но не знаю правильно ли. #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Помощь с "::" в С++ Добрый день ув. форумчани! Нужна помощь с таким куском кода: . . . cout«endl«"set1 = { "; for( multiset<string>::const_iterator iter1 = set1.begin(); iter1 != set1.end(); iter1++) { if (*iter1 != "/end") { cout«*iter1«" "; continue; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689512.html
Перегрузка оператора << C++
Есть такой код. class matrix { public: ......; const double* operator(int) const; double* const operator(int); friend ostream &operator<<(ostream &, const matrix &); private: int rows;
C++ Разработка программного модуля для тестирования знаний
Разработка программного модуля для тестирования знаний. Программный модуль должен обеспечивать возможность изменения вопросов и ответов. В программном модуле рекомендуется применение структурных массивов. Реализовать обработку исключительных ситуаций. Может где-нибудь что-то похожее есть? или шаблоны какие-то..
C++ Даны массивы а и б, состоящие из н-элементов каждый. Получить новый сі = аі + бі подскажите оч прошу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689501.html
#include<iostream.h> #include<conio.h> #pragma argsused int main(int argc, char* argv) { int A; int B; int i,n; cout<<"n="; cin>>n;
C++ Ошибка при работе с OpenCV: "нарушение прав доступа при чтении по адресу" Привет, всем:-) Имеется следующий код: #include <opencv2/core/core.hpp> #include <opencv2/highgui/highgui.hpp> #include <opencv2/ml/ml.hpp> using namespace cv; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Zhor
1 / 1 / 0
05.11.2012, 22:23     Симметричность массива
задание такое:
Задан массив из k символов. Определить, симметричен ли он, т. е. чита-ется ли он одинаково слева направо и справа налево. ну я новичёк в С++ но эту прогу сделал буквально за 5 минут..хотя нам говорили что массивы это ,,ваще жестокая вещь"..понимаю что не по сути но если можете посмотрите правильно ли сделал..и где ошибки..может задание неправильно понял...(не судите строго..С++ интересен но я новичёк )
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <stdio.h>
#include <iostream.h>
#include <stdlib.h>
#include <conio.h>
#include <iomanip.h>
int main()
{
   const int k=20;
   int a[k];
   for (int i=0;i<k/2;i++)
   if (a[i]==a[k-i-1]) cout <<setw(10)<<"simetrichen"<<endl;
   else cout<<setw(10)<<"ne simetrichen"<<endl;
   getch();
   return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование