Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рисование линии - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамический масив: записать в масив все делители числа n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689685.html
Нужно записать в масив все делители числа n програма запускается но видает ошибку доступа к памяти... помогите разобраться #include <iostream> #include <conio.h> #include <alloc.h> void main(){ int i,n,count=0; int *pv;
C++ В матрице найти столбец, в котором разность между максимальным элементом и среднем арифметическим больше первого элемента В матрице имеется столбец в котором разность между максимальным элементом и среднем арифметическим больше первого элемента наити этот столбец и заметить этот элемент на 1.вывести новую матрицу. Задал матрицу, считаю максимумы (минимумы на всякий случай мало ли что стукнет в голову преподу) среднее арифметическое тоже без проблем , а дальше .... #include "stdafx.h" #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689676.html
Для данной журнальной ведомости определить процент успеваемости C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу: В журнале группы ежедневно на каждом занятии против фамилии делаются следующие пометки: 0 - отсутствие без уважительной причины, 1 - отсутствие по уважительной причине, 2, 3, 4, 5 - одна из оценок, 9 - присутствие на занятиях. Для этой журнальной ведомости составить программу вывода определения процента успеваемости из опрошенных. Считать...
C++ цикл for
что мне делать, если first price и last_price типа int, а stride типа float и у меня из-за этого зацикливается программа.. for (int i=first_price; i<=last_price; i=i+stride){ Добавлено через 6 минут или все float ставить?
C++ ЖНФ матрицы - алгоритм поиска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread689660.html
Всем привет. Интересует алгоритм поиска ЖНФ (Жорданова нормальная форма) матрицы. Я так понимаю в начале все пока сводится к поиску собственных значений. Если они не равны между собой и не кратны друг-другу, то ЖНФ матрицы - матрица, на диагонали которой стоят собственные значения. Если же они кратны, то необходимо считать количество клеток и т.п... На данный момент есть только алгоритм...
C++ setw() можно ли при помощи setw() вывести просто линию (==========)? пример: INPUT PART ========== чтобы тупо не писать cout<<"======="<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
06.11.2012, 04:59     Рисование линии
Цитата Сообщение от ramybozy Посмотреть сообщение
Тогда спрашивается, до какой же все таки точки рисует эта функция линию?
Твои слова?
Цитата Сообщение от ramybozy Посмотреть сообщение
до точки (xEnd, yEnd)
Наверное ты имел в виду "из какой"? Из точки, которую определили последней вызванной функцией LineTo либо функцией MoveTo (установка начальной точки, из которой начать новую линию)

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование