Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написание генератора простых чисел - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заданы радиус круга ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362956.html
Заданы радиус круга, сторона квадрата , две смежные стороны прямоугольника и три стороны прямоугольника. Определить, какая фигура имеет большую площадь.
C++ Класс "Историческое событие" //Ввести класс ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ с полями ЧИСЛО, МЕСЯЦ, ГОД, СОБЫТИЕ. Составить и протестировать функцию //a)ввода исторического события; //b)вывода на экран списка исторических событий; //c)вычисляющую интервал в днях, прошедший между двумя заданными историческими событиями; //d)сортирующую массив исторических событий по полю СОБЫТИЕ. Я сделала так(не могу сделать под с и d): ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362953.html
C++ Как подключиться к текстовому файлу?
мне надо чтобы программа доставала от туда записи и сама записывала
Описать структуру УЧЕНИК C++
Здравствуйте. Возникла проблема. Пропустил тему в универе а задание требуют. Ввести структуру УЧЕНИК с полями ФИО, ГОД ОБУЧЕНИЯ, НАЗВАНИЯ КЛАССА (БУКВА), ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА. Написать и протестировать функцию a) добавления нового ученика в массив учеников; b) вывода на экран массива учеников; c) сортирующую массив учеников по классам; d) подсчитывающего среднюю оценку для каждого класса. ...
C++ C++ Матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread362933.html
Помогите, пожалуйста, с задачей! Я новичок, мне пока сложновато.. Напечатать элементы заданной матрицы размером NxN в следующем порядке ....... ._. ._. ........\.\.\.\. ..........\.\.\! !\..........\.\. .\.\..........\! !\.\.\.........
C++ Покритикуйте пожалуйста программу Student.h#ifndef _STUDENT_H #define _STUDENT_H class Student { public: Student(); void del(); void add_surname(char* y); void add_name(char* y); подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
06.11.2012, 15:27
По просьбам, код из поста 4 в стиле С++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <ctime>   //time
#include <cstdlib> //srand
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int i, n;//×èñëî ГЈГҐГ*åðèðóåìûõ ñëó÷ Г·ГЁГ±ГҐГ«
    int RandMax;//ÂåðõГ*ГЁГ© ïðåäåë ГЈГҐГ*ГҐГ°Г*öèè
    char choise;//ГґГ«Г*ГЈ ïðîäîëæåГ*ГЁГї Г*ëãîðèòìГ*
    do
    {
        srand(time(NULL));//ГќГІГЁГ¬ èçáåãГ*ГҐГ¬ ïîâòîðåГ*ГЁГ© ïðè ГЈГҐГ*ГҐГ°Г*öèè ñëó÷Г*Г©Г*ûõ Г·ГЁГ±Г«
        cout<<"Enter MaxRandValue : ";
        cin>>RandMax;
        cout<<"Enter num of Rand Values : ";
        cin>>n;
        for(i = 0; i < n; i++)
            cout<<"val "<<i<<" : "<<(rand()%RandMax)<<endl;
        cout<<"Enter \'y\' for new inut : ";
        cin>>choise;
    }
    while(choise == 'y');
    return 0;
}