Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. Положительные элементы умножить на 10, а отрицательные заменить на 0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация MD5 ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688175.html
Помогите найти реализацию MD5 хеширование на C++ или C# (или если у кого нибудь уже есть исходники, то пожалуйста скиньте ссылку на архив). Прошу ссылки на гугл не кидать , я только что оттуда, и никак не могу найти рабочую версию (не рабочих очень много , даже не компилируются). Заранее Спасибо
C++ Построить процедуру, которая возвращает A[i]+B[j], максимально близкое к заданному X Не могу понять, почему не работает. Подскажите пожалуйста в чём дело. Суть задачи: построить процедуру, которая возвращает A+B максимально близкое к вводимому нами числу X. A и B - отсортированы по возрастанию #include <stdio.h> #include <math.h> void sum(int A, int B, int x)//объявляем процедуры с 3мя параметрами массив а, массив б, число к которому близка сумма { //сумма максимально... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688168.html
C++ Ханойские башни
Ханойские башни. Алгоритм я приблизительно понимаю, но программу написать не могу... Мне не нужно решение, просто скажите, может лучше бросить учить программирование или отложить на другое время если я самостоятельно не могу решить задачу... Перемещение n дисков может быть легко представлено в терминах перемещения только n—1 диска (и, следовательно, рекурсивно): a) Переместить n—1 дисков с...
C++ Может ли один человек написать на С++ игру типа mortal kombat 3
Народ здравствуйте хотелось бы у вас узнать может ли один человек хорошо знаюший c++ (я еше правда тока учу его) написать игру типа mortal kombat 3(хочу человек 30 намутить чтоб у всех свои спец приемы были добивания всякие и т.д) а что нужно еше знать кроме c++?(ну там же спрайты рисовать,анимировать к примеру нада да)
C++ Запрещение перегрузки public методов базового класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688150.html
Можно ли запретить наследникам перегружать public методы базового класса? Если да то как? class base { public: void theOnlyWay(); // функция которая должна выполняться единственным способом и никак иначе } class violator: public base
C++ Проверить правильнсть расстановки круглых скобкок Дана задача: Дан текст. Проверить, правильно ли в нем расставлены круглые скобки ( т.е. находится ли справа от каждой открывающей скобки соответствующая ей закрывающая скобка, а слева от каждой закрывающей - соответствующая открывающая.) Предполагается, что внутри каждой пары скобок нет других скобок. Если скобки расставлены верно, то программа выдаст сообщение "Верно". Если же скобки... подробнее

Показать сообщение отдельно
vasiliy21
26 / 26 / 2
06.11.2012, 16:28     Массивы. Положительные элементы умножить на 10, а отрицательные заменить на 0
Я надеюсь я правильно понял
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include<iostream>
#include<conio.h>
#include<time.h>
#define n 4
#define m 5
using namespace std;
int main ()
{
int a[n][m];
for(int i=0;i<n;i++)
for(int j=0;j<m;j++)
cin>>a[i][j];

for(int i=0;i<n;i++)
{
for(int j=0;j<m;j++)
cout<<a[i][j]<<" ";
cout<<"\n";
}
cout<<endl;
int x;
cin>>x;

for(int i=0;i<n;i++)
for(int j=0;j<m;j++){
        if(i==x-1){
if(a[i][j]>0) a[i][j]=1;
if(a[i][j]<0) a[i][j]=-1;
}
}

for(int i=0;i<n;i++)
{
for(int j=0;j<m;j++)
cout<<a[i][j]<<" ";
cout<<"\n";
}
getch();
return 0; 
}

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование