Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. Положительные элементы умножить на 10, а отрицательные заменить на 0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация MD5 ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688175.html
Помогите найти реализацию MD5 хеширование на C++ или C# (или если у кого нибудь уже есть исходники, то пожалуйста скиньте ссылку на архив). Прошу ссылки на гугл не кидать , я только что оттуда, и никак не могу найти рабочую версию (не рабочих очень много , даже не компилируются). Заранее Спасибо
C++ Построить процедуру, которая возвращает A[i]+B[j], максимально близкое к заданному X Не могу понять, почему не работает. Подскажите пожалуйста в чём дело. Суть задачи: построить процедуру, которая возвращает A+B максимально близкое к вводимому нами числу X. A и B - отсортированы по возрастанию #include <stdio.h> #include <math.h> void sum(int A, int B, int x)//объявляем процедуры с 3мя параметрами массив а, массив б, число к которому близка сумма { //сумма максимально... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688168.html
C++ Ханойские башни
Ханойские башни. Алгоритм я приблизительно понимаю, но программу написать не могу... Мне не нужно решение, просто скажите, может лучше бросить учить программирование или отложить на другое время если я самостоятельно не могу решить задачу... Перемещение n дисков может быть легко представлено в терминах перемещения только n—1 диска (и, следовательно, рекурсивно): a) Переместить n—1 дисков с...
C++ Может ли один человек написать на С++ игру типа mortal kombat 3
Народ здравствуйте хотелось бы у вас узнать может ли один человек хорошо знаюший c++ (я еше правда тока учу его) написать игру типа mortal kombat 3(хочу человек 30 намутить чтоб у всех свои спец приемы были добивания всякие и т.д) а что нужно еше знать кроме c++?(ну там же спрайты рисовать,анимировать к примеру нада да)
C++ Запрещение перегрузки public методов базового класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688150.html
Можно ли запретить наследникам перегружать public методы базового класса? Если да то как? class base { public: void theOnlyWay(); // функция которая должна выполняться единственным способом и никак иначе } class violator: public base
C++ Проверить правильнсть расстановки круглых скобкок Дана задача: Дан текст. Проверить, правильно ли в нем расставлены круглые скобки ( т.е. находится ли справа от каждой открывающей скобки соответствующая ей закрывающая скобка, а слева от каждой закрывающей - соответствующая открывающая.) Предполагается, что внутри каждой пары скобок нет других скобок. Если скобки расставлены верно, то программа выдаст сообщение "Верно". Если же скобки... подробнее

Показать сообщение отдельно
Starscream
55 / 43 / 2
06.11.2012, 17:17     Массивы. Положительные элементы умножить на 10, а отрицательные заменить на 0
Цитата Сообщение от Fesmer Посмотреть сообщение
В одномерном массиве размерностью N все положительные элементы умножить на 10, а все отрицательные элементы заменить на 0.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    int Arr[10] = { -5 , -4 , -3 , -2 , -1 , 1 , 2 , 3 , 4 , 5 };
    for(int i = 0 ; i < 10 ; i++)
    {
        if(Arr[i] > 0) {Arr[i] = Arr[i] * 10;}
        if(Arr[i] < 0) {Arr[i] = 0;}
        cout << Arr[i] << endl;
    }
    system("pause");
    return 0;
}
}

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование