Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс и двумерный массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как написать доп. функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread690536.html
Нужно написать доп. функцию, которая вычисляет и возвращает расстояние от точки до контура.
C++ Софт для составления блок-схем Посоветуйте программу для составления блок-схем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread690533.html
C++ Поиск и удаление в строке string
Всем привет! Проблема в следующем: в string строку записал из файла предложение, которое состоит из символов, знаков препинания и пробелов.По заданию нужно отформатировать это предложение: н-р: - не должно идти подряд более одного пробела, - между словом и знаком препинания не должно быть пробела Как это возможно сделать?
Чтение из текстового файла C++
Всем доброго времени суток. Допустим у меня есть файл (file.txt) Содержание текстового файла: { 12:20 13:10 13:20 } Вопрос: Каким образом мне обратиться к файлу, если я хочу получить второе время, то есть 13:10?
C++ DirectX неправильное движение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread690499.html
Доброго дня уважаемые! прошлый мой пост проигнорировали прошу помощи в новом! прошу пожалуйста взглянуть на прикреплённый код и если можно подсказать мне - как исправить движение кубика, чтобы кубик двигался как машинка... Заранее благодарю за помощь!
C++ Обработка строк, укозателем Обработка строк при помощи указателей. Здравствуйте Помогите, пожалуйста, решить задачу. Для ввода строк использовать один и тот же символьный массив tmp.Обработку строк производить при помощи указателей внутри выделенного блока памяти. Запрещается использовать дополнительные массивы или блоки. Создать текстовую функцию main(), которая реализует след. алгоритм: 1. Объявить и ввести... подробнее

Показать сообщение отдельно
Likemilk99
0 / 0 / 0
06.11.2012, 23:28     Класс и двумерный массив
Здравствуйте , не могу понять почему после создания двумерного массива и заполнения его ,при вызове его в другом методе, он обращается к другому куску памяти .Учусь на Borland 3.1 . Внизу есть пример запуск , где я вывожу адреса ячеек массива и сам код .Заранее спасибо .

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
#include <iostream.h>
class TREE{
    public:
        int **tree;
        int max;
    public:
        void make_tree();
        void output();

};

void TREE :: make_tree()
{
    srand(time(NULL));
    max=0+rand()%10;
    printf("%d\n",max);
    getch();
    int **tree=new* [max];
    for(int i=0;i<max;)
    {
        tree[i]=new [max];
        i++;
    }
    for(i=0;i<max;i++)
    {
        cout<<"\n"<<'('<<i<<')';
        for(int t=0;t<max;t++)
        {
            tree[i][t]=2;
            cout<<'('<<t<<')'<<&tree[i][t]<<' ';

}
    }
}
void TREE :: output(){
    cout<<"\n------------------------";
    for(int i=0;i<max;i++)
    {
        printf("\n");
        for(int t=0;t<max;t++)
        {
               cout<<&tree[i][t]<<' ';
        }
    }
}
void main()
{
    TREE A;
    clrscr();
    A.make_tree();
    A.output();
    getch();
}
Миниатюры
Класс и двумерный массив  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование