Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив. Ошибка вывода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решить уравнение p*x2+d*x+r=0, где p - минимальный элемент матрицы A; d –минимальный элемент матрицы B; r - минимальный элемент матрицы C. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread690423.html
Заданы три матрицы A, B, C. Решить уравнение p*x2+d*x+r=0, где p - минимальный элемент матрицы A; d –минимальный элемент матрицы B; r - минимальный элемент матрицы C. Поиск минимального элемента матрицы оформить в виде подпрограммы – функции. Исходные данные: A = {2.5 3.1 B = {2.3 7.8 9.1 C = { 4.8 0.8 -4.6 0.4} -6.7 1.2 2.1 ...
C++ выпросы по работе со строками никак не могу понять, в чем ошибка. пытаюсь сравнить строки: отсутствует оператор "==", соответствующий этим операндам; Ошибка 1 error C2678: бинарный "==": не найден оператор, принимающий левый операнд типа "std::string" (или приемлемое преобразование отсутствует) int getnumstr(string name){ int i; for(i=0; i<counter; i++) if (arr.name==name) return i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread690422.html
Генерация случайных чисел-элементов в масиве C++
Как можно сделать что бы Рандомно изменялся только один элемент массива Например Сгенерировался массив 1, 1, 2, 5, 7, 4, 9 По нажатию на кнопку в массиве изменяется только один элемент. Номер элемента выбирается случайно напр (1, 1, 2, 5, 7, 4, 9)->(1, 1, 3, 5, 7, 4, 9) ->(9, 1, 2, 3, 5, 7, 4, 9)-> и т.д.
C++ Дан массив вещественных случайных чисел
Дан массив вещественных случайных чисел(размер массива определяет пользователь но в пределах . определить количество чисел из диапазона напишите код.
C++ Найти повторения в строках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread690414.html
Дана строка ,вывести повторяющиеся слово и количество раз сколько оно встречается. исходного кода нету так как идей как реализировать нет. Пример den horoshii segodnya a zavtra plohoi den Вывод слово den Кол-во 2 Добавлено через 1 час 41 минуту я что-то не понятно описал может?или просто не кто не знает?
C++ В пpоизвольном тексте найти и отпечатать все слова длиной 5 символов Так получилось, что тема массивов в этом году была урезана, и поэтому я еле-еле нацарапываю код для циферных массивов. Помогите с задачей, пожалуйста. Задача: В пpоизвольном тексте найти и отпечатать все слова длиной 5 символов. Я смог только начать #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <locale> подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
07.11.2012, 15:57     Массив. Ошибка вывода
Цитата Сообщение от mrmaster88 Посмотреть сообщение
выход при вводе N, так как массив фиксированный, то можно промахнуться
Так обычно делают новички. Смысл в том, что им нужен массив размером n <= 10. Ничего такого в этом нет. Сам алгоритм сортировки, вроде, верный.

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование