Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы Материнка не стартует (фото ножек сокета) https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread691801.html
Здравствуйте все. Прошу оценить ситуацию с ножками INTEL Core i5 3570K, LGA 1155, так как собирается новый комп на материнке ASUS P8Z77-V LGA 1155, ATX, Ret. Не получается стартануть - только горит зеленая лампочка на МП; стационарник полностью собран не был - остановились, когда не получилось получить ответной реакции на нажатия кнопки питания с корпуса (подключены были корпус, проц с...
Материнские платы Настройка жёсткого диска (в частности, LHA) для Virtual Dual BIOS (третья резервная копия BIOS`a на матплатах GA)
Доброго времени суток. По причине шила в одном месте постоянно пытаюсь модифицировать BIOS материнской платы GA-M85M-US2H, на который для него расположены две микросхемы (Dual BIOS). Восстанавливать его таким способом крайне неудобно, поэтому решил воспользоваться технологией Virtual Dual Bios, которая сохраняет копию программы на жёсткий диск. Но дело в том, что для этого необходима особая...
Материнские платы Не работает видеокарта Не работает видеокарта доп питание 2 разъема. Думал неисправно питание, слот, видеокарта' кабель) 1. Поставил видеокарту в другой ПК работает... 2. Поставил рабочий блок питания не работает ( черный экран ) 3. Поставил другую видеокарту ( без доп питания) работает. ( все грузится) 4. Ставлю свою видеокарту в другой комп все работает. 5. Сбросил в биосе все настройки по умолчанию все... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread691758.html Материнские платы Неполадки при включении компьютера на windows 7 У меня такая проблема: Вечером я выключил свой комп ,всё было нормально. На следующее утро начались проблемы: компьютер загрузился ,появился экран ввода пароля от учётной записи,но ни клавиатура ,ни мышь не действовали,хотя на мышке лазер работал , а на клаве горели огонёчки, я перезагрузил комп кнопкой экстренной перезагрузки.После этого компьютер во всех остальных случаях вёл себя так:Экран... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread691402.html
Материнские платы Foxconn P4M8907MA Series нет звука
ГГ, Люди , столкнулся с тем, что немогу установить звук на этой материнской плате. %на 80 я уверен что оно должно работать. Уже миллион драйверов поставил и удалил .Мозг выносится - без звука жизнь как без кота. Мож у кого была такая древняя мать - мож кто сталкивался с такой траблой... Подскажите что-нибудь. п.с. В трее отображается и в диспетчере устройств отображается что драйвер как бы...
Материнские платы ASRock N68-GS3 UCC - как правильно подключить " подключение кнопок и светодиодов лицевой панели корпуса" ? https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread690427.html
Здравствуйте!!У меня проблема с материнской платой ASRock N68-GS3 UCC, ни могу найти как правильно подключить " подключение кнопок и светодиодов лицевой панели корпуса" а на материнке не указано где подцеплять "RESET,POWER SW " и т.д. Подскажите, пожалуйста!!!:help:
Материнские платы Уже сил нет найти самому решение как запустить звук на компе У меня стоит материнская плата ASUS P5GPL-X,есть установочный диск.Но при запуске сообщает система про несовместимость с системой,у меня семёрка 32 битная,мож кто подскажет как запустить звук на компе ((( https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread690174.html Не запускается ПК Материнские платы
Доброго времени суток! Проблема следующего характера: Не стала запускаться система. После загрузки БИОСа выдавал кратковременное сообщение (ввиду плохого знания языка, не успел прочитать). На экране настройки БИОСа вообще "замёрз". После перезагрузки на несколько секунд появился загрузочный экран Винды, после чего экран погас насовсем. При запуске никаких звуковых сигналов нет. На материнке...
Материнские платы Переехал в новый корпус - компьютер не стартует https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread687835.html
Имеется модель Материнской платы Asus P5KPL-AM/IN/GB Вообщем такая история это был мой день рождения и мне подарили новый заветный корпус. Так вот после этого знаменательного дня я решил поменять корпус на новый подаренный. И вот наступил момент всё подключать я как дурак (тогда нечего не зная) повыдёргивал все джамперы (зачем сам не знаю(((() и когда всё подключил попытался стартонуть но...
Материнские платы Периодически зависает компьютер Периодически зависает система при любых операциях без какой либо закономерности. Система, мышь USB, клавиатура PS/2 не реагируют ни на какие команды. Только Reset. Материнская плата Asus P8Z77-V . Процессор Intel Core i5 2500K . Видео Intel HD 3000 интегрированное в ядро. Все драйверы установлены с диска материнской платы.Прошивка БИОС самая свежая версии 1205. Процессор, видео и память не... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread687794.html
Совместимость материнки и видеокарты Материнские платы
У меня материнка ASUS sabertooth x58. Хочу поменять видеокарту - все новые работают с шинами PCI 3.0. Сейчас стоит Nvidia Gts 450 работающая с PCI 2.0. Вопрос: будут ли работать видеокарты (PCI 3.0) на моей материнке?
Материнские платы Есть ли аналог ASUS M2NPV-VM?
0 / 0 / 0
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 9
08.11.2012, 10:33  [ТС] 0

Нестандартный USB порт на материнке - 14 ножек вместо 9 - Материнские платы - Ответ 3668482

08.11.2012, 10:33. Показов 3515. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Ой, не спрашивайте, уважаемый!
А, в двух словах, как тестить?

Вернуться к обсуждению:
Нестандартный USB порт на материнке - 14 ножек вместо 9 Материнские платы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.11.2012, 10:33
Готовые ответы и решения:

nginx и нестандартный порт
приветствую. у меня на linux установлен nginx и висит он на 8082 порту, для локального...

Нестандартный кулер(разъем) в материнке. Требуется замена кулера, но разьем не позволяет. Что делать?
В общем достался мне Shuttle XPC(хрен знает какой модели) на базе материнки SD31P(или это и есть...

Переодически перестают работать USB порты на материнке после подключения устройств к USB корпуса
Собственно проблема почти описана в заголовке. Довольно странная фигня. К материнке подключены...

Контроллер USB to PCI не работает, USB на материнке тоже
Доброго времени суток. У меня возник вопрос: У меня не работают USB-входы. Работает один из 5, и...

22
08.11.2012, 10:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.11.2012, 10:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Как узнать напряжение на D- USB кабеля, который подключен в USB порт компьютера?
У меня есть небольшое устройство, которое выдаёт не больше 5В 500mA, каким образом на компьютере...

Как отключить и включить USB порт через КС чтобы перезагрузить USB модем?
Добрый день. Нужен бат файл который будет отключать USB порт USB модема. Это можно сделать в...

Внешний диск USB 3.0+порт USB 2.0 + winXP
Уважаемые, Подключил к компьютеру на вход USB 2.0 внешний диск Samsung / Seagate M3 Portable...

Проблема с USB портами на материнке
У меня проблема с USB портами на материнке. Я в БИОС могу зайти только если моя USB клава...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru