Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение выражения - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Коменты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692345.html
Мне подсказали код, на мною указанную задачу. Но некоторых строк я не понимаю, хочу вашей помощи что б разобраться. Напишите комментарии в указанных местах. #include <iostream> using std::cin; using std::cout; int countOfRepeatedElements(int* arr, int sizeOfArray, int indexOfElement) //тут(не понимаю зачем скобки и что оно значит) { int countOfRepeatedElements = 0;
C++ функцию, которая удаляет из предложения все слова, содержащие заданную комбинацию символов Уважаемые пользователи форума, прошу вашей помощи в решении не простой для меня задачи. Дано: Разработать функцию, которая удаляет из предложения все слова, содержащие заданную комбинацию символов. С клавиатуры ввести предложения и буквосочетания. На основе разработанной функции изъять из введенного предложения все слова, содержащие заданное буквосочетания. Напечатать результат изъятия. Всем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692343.html
C++ Режем прямоугольник на квадраты
Помогите пожалуйсто решить задачу :resent: Условие : Дан прямоугольник ( длину и ширину вводим с клавиатуры ) от него отрезают квадраты максимального размера пока это возможно , если есть остаток режем его тоже на квадраты максимального размера и тд Вывести : На какие квадраты и в каком количестве будет разрезан исходный прямоугольник Заранее спасибо за ответы
C++ Настройка параметров компилятора
Здравствуйте. В Visual Studio 2008 есть компилятор cl.exe Для него можно выставить параметр /openmp, подключающий openmp Подскажите плз, где и как его можно выставить
C++ Реализация 128-битного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692320.html
Здравствуйте. В институте дали задание: реализовать стек типа "128-битного" числа. если использовать long long double то максимум 10 байт (80 бит) выжимаю. Посоветовали использовать структуру struct n128 { double a; double b; } Посоветуйте пожалуйста способы ввода и вывода 128-битного числа. Заранее спасибо!
C++ Двухмерный динамический массив Ребята, подскажите пожалуйста, необходимо создать двухмерный динамический массив. Его размерность должна быть 10000000 на 10000000. Пробовал разобраться сам с этим, но как только ввожу данные больше 1000000 на 100, то среда Borland developer studio 2005, выдает ошибку "access violation in address 00402D67 in module Project.exe read of address 00000190" Пробовал создавать массив статический... подробнее

Показать сообщение отдельно
Adik69
0 / 0 / 0

Вычислить значение выражения - C++

08.11.2012, 17:46. Просмотров 227. Ответов 1
Метки (Все метки)

Вообще не понимаю массивы .Помогите с задачами
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование