Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Испраить ошибку - не считает(не выводит ответ) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оибка vector iterators incompatible ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692763.html
привет всем ! вот код class rgb2hsl { public: rgb2hsl(vector<int> r, vector<int> g , vector<int> b): R(r.begin(), r.end()), G(g.begin(), g.end()) , B(b.begin(), b.end()) { } vector<int> minusGB() { vector<int> result; transform(G.begin(), G.end(), B.begin(), back_inserter(result), minus<int>());
C++ Вычисление значения заданной функции в точках х1 до х2 с шагом dx Здравствуйте! Помогите решить, а точнее понять, задачу. Нужно составить программу, вычисляющую значение заданной функции в точках х1 до х2 с шагом dx. Y=cos^3(x) Я надеюсь, что все поняли, что это функция кубический косинус. Вопщем объясните, что от меня хотят, а вот с кодом я разберусь. Я так понимаю, что будет выводиться бесконечность значений между точками, так как шаг dx http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692743.html
Сапер, разобраться с блок-схемой C++
Вот есть такая програма Сапер немогу никак разобраться с блок-схемой к ней может ктото поможет? буду очень благодарен) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> #include <windows.h> #include <conio.h> using namespace std; // N - размер поля по умолчанию (оно квадратное); M - число мин на поле
Связанный список. Почему nextPtr постоянно 0? C++
динамический связный список не пойму почему nextPtr( 0 ) постоянно равно 0!? и при этом программа работает со списком добавляет, удаляет, выводит данные... #define LISTNODE_H // forward declaration of class List required to announce that class // List exists so it can be used in the friend declaration at line 13 template< typename NODETYPE > class List;
C++ Шифрование. Не пойму откуда брать файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692709.html
#include "stdafx.h" #include "math.h" #include "conio.h" #include "stdio.h" int main() { char key = "qwerty"; FILE *input = fopen("file.txt", "rb"); FILE *output = fopen("out_.txt", "wb");
C++ Что значит использовать подстроку длинной не более 10 символов? Вот задача, не совсем пойму условие: Отсортировать строки в алфавитном порядке по убыванию. Для критерия упорядочивания использовать подстроку длиной не более 10 символов. Что значит использовать подстроку длинной не более 10 символов? подробнее

Показать сообщение отдельно
Saddiel
7 / 7 / 0
09.11.2012, 04:06     Испраить ошибку - не считает(не выводит ответ)
привет вам программисты) написал прогу, все запускается но почемуто не считает(не выводит ответ), просьба помочь.
врт прога:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include<iostream>
#include<stdlib.h>
#include<math.h>
  using namespace std;
 int main ()
{ int a, b, c, d, e, f, y, x;
 cout<<"\n vvedite a:";
 cin>>a;

cout<<"\n vvedite b:";
 cin>>b;

cout<<"\n vvedite c:";
 cin>>c;

cout<<"\n vvedite d:";
 cin>>d;

cout<<"\n vvedite e:";
 cin>>e;

cout<<"\n vvedite f:";
 cin>>f;

if (abs(a*b-b*d)>0.0001);
 else if (y=(e*d+f)/(a*b)/(b*d+e), x=(b*y+c)/a, cout<<"x= \n"<<x, cout<<"y= \n"<<y);
 else cout<<"net otveta";
 system("PAUSE");

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование