Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Собственная функция strcat -сцепление строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оператор цикла. Не могу понять в чем ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692428.html
Дано натуральное число. Найти сумму цифр этого числа. Верно ли, что число начинается и заканчивается одной и той же цифрой. // laba_2.1.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale.h> using namespace System;
C++ оператор сложения двух полиномов. объясните одну строку, пожалуйста polinom polinom::operator + (const polinom &t){ int i; polinom *result; if(deg>=t.deg){ //если степень первого полинома больше степени второго result=new polinom(deg,koef); for(i=0;i<=t.deg;i++) result->koef=result->koef+t.koef; } else{ //если степень второго полинома больше степень первого result=new... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692426.html
C++ Конвертирование массива char в long double
#include <iostream> #include <stdlib.h> #include <cstring> using namespace std; class money { private: static const int SIZE = 100; char money_string;
Решение задач C++
Доброго времени дня! помогите пожалуйста составить программы по с++ так как я не понимаю программирование совсем! Вот условия задач: 1) Одна тема - один вопрос 2) Записать программу вычисления значения , (1 + 1/1*1)*(1 + 1/2*2)...(1 + 1/n*n) где n задано.
C++ istream - считывание определённой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692410.html
Всем привет. Помогите плз. Например у меня есть текстовый файл, в котором написанно: Many Big Pig Best Sick как в string, записать например только 5 строку? Я имею ввиду, чтобы в string записывалась, только определённая строка полностью. Зарание спасибо.
C++ Ряд тейлора, трудности Прошу помочь с разложением cos(x) через ряд Тейлора double x,E; const long N=12; double mpow(double x, long y) { подробнее

Показать сообщение отдельно
MaRiNk
0 / 0 / 0
09.11.2012, 08:23  [ТС]     Собственная функция strcat -сцепление строк
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Код C++

puts("\nMoja funkzija:"); puts (strcatMy(s,s2));
puts("\nstandartnaja funczija:"); puts (strcat(s,s2));
щас все нормально, кроме того что он соединяет вторую строчку со второй, а не с первой

Добавлено через 54 минуты
а если вообще без него
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
puts("\nMoja funkzija:")
я добавила еще одну строку
C++
1
2
3
4
5
gets(s1); strcpy (s1,s2);
gets(s2); strcpy (s1,s2);
gets(s3); strcpy (s1,s2);
puts("\nMoja funkzija:"); puts (strcat(s1,s2));
puts("\nstandartnaja funczija:"); puts (strcat(strcat(strcpy(s1,s2)s2)s3));
но выводит строчки вторая+вторая+третья, как вместо второй первую поставить?

Добавлено через 6 минут
Цитата Сообщение от MaRiNk Посмотреть сообщение
как вместо второй первую поставить
всё, я справилась =))))
спасибо, за оказанную ранее помощь)))))))))

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование