Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод простых итераций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Инкремент и преинкремент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687995.html
Здравствуйте. Я вот решил протестить в чем разница между инкрементом и преинкрементом, и как-то не увидел разницы... В чем же разница? :) #include <iostream> using namespace std; int main(){ int l=0; for(int i=0;i<10;i++){ l+=i; cout<<l<<endl; }
C++ invalid conversion from "const char*" to "char" Помогите, пожалуйста, найти проблему. Arguments.h #include<iostream> class Arguments { public: Arguments(int iArgc, const char** iArgv); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687970.html
Многократный сдвиг массива влево C++
У меня есть массив , к примеру : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Проходя по нему я проверяю является ли число не четным.Если нет , сдвигаю массив влево и освобождаю память занятую последним числом. for (int i = 0 ; ilosc2 != i ; i++ ) // запускаем счетчик { g = p; // считываем число k = g%2; // проверяем делится ли оно на 2 if (k==1) // если...
Как это можно реализовать? C++
Строка состоит из слов, разделенных ровно одним пробелом, пробелов перед первым и после последнего слова нет. Получить новую строку, в начале которой на нечетном месте должно стоять слово только из цифр, а на четном – другое слово. В конце новой строки поместить те слова, которые не могут быть записаны согласно приведенному правилу. Дополнительно можно использовать не более одной вспомогательной...
C++ вывести первый ненулевой элемент в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread687924.html
если ввод без пробелов, работает норм, если впереди поставить пробелы, собственно выводит пробел, а мне надо первую букву вывести + как можно сделать проверку, чтобы можно было только буквы вводить? cout<<"enter simbol:"<<endl; char str1; cin.getline(str1,100); char i=str1; cout<<"You entered: "<<i<<endl<<endl;
C++ Блочный шифр tea (xtae) Здорова всем. Помогите пожалуйста написать программу по криптографии (блочный шыфр tea или Xtea), а то у меня с программированием на C++ дела обстоят крайне плохо. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
09.11.2012, 11:28     Метод простых итераций
pavel1992,
1 - е
Цитата Сообщение от pavel1992 Посмотреть сообщение
А мы что тут собрались пиписяками мерятся или что? Для того и существует форум, чтобы из "балбесов" сделать образованных людей. Что за манера ставить себя выше?
- лично я себя выше не ставил, ставил себя ты своим сарказмом и попытками (весьма приземлёнными) опровергнуть мои знания! Заруби на носу себе - я лучше владею этим материалом, т.к прошёл его где-то 7-мь лет назад (вот ты бы воспринял бы 3-е класника как человека который знает больше тебя, м?Уж прости за сравнение), но судя из твоих постов ты явно ознакомлен с методом простых итераций куда более глубже чем я, хм чего же тогда пишешь мне?

Не по теме:

2 - е (не по теме) уж больно твои слова напоминают слова одного человека (надеюсь ты не клон)

3 - е Ты сначала меня попытался обо*рать и тем не менее т.к сам не в состоянии решить своё задание подразумеваешь своими словами чтобы я всё же тебе помог
Цитата Сообщение от pavel1992 Посмотреть сообщение
Продемонстрируй конкретно... А не продолжай глаголить какой я болван.
. Т.е смотри противоречие пункта 1 и пункта 3. Твои знания лучше моих, но выходит без меня решить не можешь, ну так ведь?Хм и просишь помочь всё же, что это подразумевает?
Так вот pavel1992, вот тебе сначала демонстрация моих способностей, скажу что от кода поста 4 показанный мной алгоритм ничем не отличается(!). т.е пока тебе показываю как оно должно работать, а потом если ты успокоишся и начнёшь меня слошать дам код для копипипаста. Запомни одно правило - Если ты просишь кого-то о помощи то будь добр слушать этого человека и не грубить - по тому как это просто свинство.

Ну а теперь оставляю своё бла бла бла в стороне и даю тебе исполняемый модуль на базе кода поста 4 с маааааханькой доработкой, верней более точным выбором константы с. Корень должен задаваться из интервала локализации - это где то -4...1.2 (корней у функции вообще то 2 - см рисунок, но они зеркальные). Да да я сделал так, что можешь задавать в принципе любое значение из интервала локализации.

Не по теме:

PS:И в ообще, посомтри тему вначале: где я тебе грубил, хамил, либо ставил выше?М.б это ты начал зарываться и встретив адекватный ответ начинаешь бить словами аля "ну покажи тогда". Я то покажу, но только зачем оно мне надо - снова выслушать негатив в свой адрес?Ты бы сам стал кому то помагать с такими раскладами?Подчеркну будешь хамить дальше - я развернусь и больше никогда не зайду в эту тему(!) дел у меня и без тебя хватает...

Миниатюры
Метод простых итераций   Метод простых итераций   Метод простых итераций  

Вложения
Тип файла: rar simpliter.rar (50.6 Кб, 21 просмотров)

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование