Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод в поток и операция инкремента / декремента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление эллементов с массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692909.html
У меня к примеру есть массив 1 2 3 4 5 6 И нужно с него удалить все четные и освободить память занятую ненужными элементами. Я делаю сортировку ,и по одному откидываю все четные в конец массива и освобождаю память которую они заняли. 1 3 5 2 4 6 Но такой метод забирает слишком много времени при большом количестве чисел в массиве. Сказали что убрать элемент из массива можно намного...
C++ 2-х массив сортировка Привет всем. люди добрые подскажите пж по такому условию есть массив: 1 3 4 9 7 6 1 6 1 мах в этом массиве мах1=4, мах2=9, мах3=6 по строчкам как можно сделать так чтобы максимальная строчка была первой и так по убыванию вниз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692897.html
Двухмерный динамический массив C++
Мне нужно создать 4 многомерных динамических массивов, размерность которых 10000000 10000000, и у меня не получалось их создавать на столько большими, непосредственно в коде создавал все 4, потому что в среде Borland developer studio 2005 выдавало ошибку что то на подобии переполнения стека, тогда мне посоветовали их создать с помощью процедуры все сразу и использовать её при создании...
C++ Электронные часы, проверка ввода
есть рабочий код, помогите модернизировать, время вводится пользователем, выход на российский формат и европейский формат. Нужно чтоб еще проверку делал если ввод неверный и выдавал сообщение с просьбой нового ввода. если допустим введем 70:67:00 #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct time { int h; int m; int s;}; void rustime (const time...
C++ Библиотека для удобной работы с типом string с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread692869.html
Привет, надо проводить много манипуляций со строками - обрезка, перенос строки, выравнивание - для интерфейса 3D-игры. Есть ли готовая библиотека для таких операций? Для ОС Windows.
C++ Обработка двумерных массивов (Вычислить матрицу D, равную произведению элементов матрицы М на константу.) Дана матрица М (4 5) и константа С. Вычислить матрицу D, равную произведению элементов матрицы М на константу. Помогите плиз)) подробнее

Показать сообщение отдельно
D.E.S.P.E.R.O.
9 / 9 / 0
Завершенные тесты: 1
09.11.2012, 14:15  [ТС]     Вывод в поток и операция инкремента / декремента
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Результат: 14 9 15
Использую VS 2008. У меня вывело 15 9 15!

Добавлено через 30 секунд
Цитата Сообщение от Oberok Посмотреть сообщение
Честно не знаю, у меня этот код выводит как и следовало ожидать 10 11 10.
А какой компилятор?

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование