Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу наити ошибки в чем они заключаются - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Проверка email http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693401.html
Всем доброго времени суток! Задача видна по заголовку темы. в общем у меня сейчас картина такая #include <iostream> using std::cout; using std::cin; using std::endl; int main() {
C++ Однострочный редактор Текстовый редактор OLE (One-Line Editor) работает с текстом, состоящим ровно из одной строки строчных латинских букв. Редактор поддерживает следующие команды, длиной в один символ каждая: L -- переместить курсор на 1 символ влево R -- переместить курсор на 1 символ вправо X -- удалить символ справа от позиции курсора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693396.html
C++ Моделирование океана - ошибки линковщика при компиляции
Набрал огромный код из книги "C++ изнутри", при компиляции получаю: Ошибка 1 error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""protected: static class Ocean * Cell::Ocean1" (?Ocean1@Cell@@1PAVOcean@@A)" D:\Documents\Visual Studio 2012\Projects\Ocean\Ocean\Cell.obj Ocean Ошибка 2 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "protected: static class Ocean * Cell::Ocean1"...
C++ Книга на английском
Ребят, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь нормальную книгу/книги по плюсам на английском языке, аналогов (переводов) которой на русском нету. Ну и которую желательно содрать откуда-нить можно :) Спасибо!
C++ Является ли двумерный массив симметричным относительно главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693389.html
Проверьте, является ли двумерный массив симметричным относительно главной диагонали. Главная диагональ — та, которая идёт из левого верхнего угла двумерного массива в правый нижний. Формат входных данных Программа получает на вход число n 100, являющееся числом строк и столбцов в массиве. Далее во входном потоке идет n строк по n чисел, являющихся элементами массива. Формат выходных...
C++ Нужно доработать программу с циклами и условиями Здравствуйте. Помогите дописать программу . Условие во вложении, нужно исправить ошибки в моем коде, который я добавляю #include <iostream.h> #include <conio.h> float Y (float x) { float y; if (x<-5.5) y=-4; if ((-5.5<x) && (x<-4)) y=-2; if ((-4<=x) && (x<-2)) y=1; подробнее

Показать сообщение отдельно
flatra
0 / 0 / 0
09.11.2012, 21:43  [ТС]     не могу наити ошибки в чем они заключаются
1>d:\users\lex\documents\visual studio 2010\projects\пваава\пваава\пваава.cpp(72): warning C4700: использована неинициализированная локальная переменная "jmax"
1>d:\users\lex\documents\visual studio 2010\projects\пваава\пваава\пваава.cpp(76): warning C4700: использована неинициализированная локальная переменная "imin"f

а зщдесь почему ошибки

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование