Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как набраться опыта? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Длинная арифметика(деление на 11) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688928.html
Здравствуйте имеется задача , в которой надо проверить делиться ли число на 11 ввод: любое число не больше чем 101000 вывод : да или нет например: ввод:4958439238923098349024 вывод: НЕТ
C++ Из инфиксной в постфиксную Привет, опять я с этим заданием. Уже глаз болит, не могу понять в чем беда. Проблема при использовании скобок. А если вводить что-то типа A+B-C то он теряет "-" bool stekNil( Stack^ stek, bool *flag,wchar_t q)//проверка на пустоту списка { *flag = false; if ( stek->Count == 0 ) { *flag = true; } else *flag = false; return *flag; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688923.html
C++ Как от текущей даты отнять 20 лет
Надо от текущей даты отнять 20 лет... Помогите плиз!
Динамическое выделение памяти C++
Первый раз столкнулся с такой задачей... Дали лабораторную работу: Разработать приложения, реализующее следующие функции: 1) Выделяет всю доступную процессу память. 2)Освобождает всю выделенную память. 3)Определяет колличество выделенной памяти. 4)Определяет время выделения память. 5)Определяет время освобождения памяти. Память необходимо выделять функциями HeapAlloc и mallok блоками по...
C++ Как работать с настройками win7 ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread688895.html
Как получить доступ к настройкам win7 таким как "показывать/не показывать скрытые файлы" и изменять их?
C++ Для битового массива Добрый день, форумчане! Подскажите, как можно реализовать данные функции : 1)реализовать процедуру установки значения бита, заданного по индексу, в 0. 2)реализовать процедуру установки значения бита, заданного по индексу, в 1. 3)процедура заполнения битового массива произвольными последовательностями нулевых и единичных битов. 4)Реализовать процедуру вывода битового массива в поток: все... подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
09.11.2012, 21:48     Как набраться опыта?
Цитата Сообщение от ProProger Посмотреть сообщение
Я думаю что если читать книги и вникать то можно только научиться кодить
Нет, если только читать книги, писать код вы никогда не научитесь. Как это ни странно, чтобы научиться писать код (а опыта можно набраться, опять же, только если писать код), нужно писать код. Решать задачи, либо брать их откуда-то (совет решать задачи здесь, на форуме, на самом деле хороший, зря вы его не восприняли), либо самому себе задачи выдумывать. В обще, программировать, программировать и ещё раз программировать. Только так можно чему-либо научиться. А изучать программирование исключительно в теории - дело неблагодарное, да и результата никакого не принесёт.

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование