Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Интерпретатор для Паскаля(для обучения) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчёт первого слова в строке и задача на перестановку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693490.html
#include <iostream> #include <string> using namespace std; int main(){ setlocale(0,""); int i=0; char s = {' '},*w,*a; cin.get(s, 1024);
C++ Сформировать массив С из элементов четных столбцов и массив В из элементов нечетных строк массива А Дана матрица А= 4.8, 3.2, 9.1, 5 5.1, 6, 1.4, -1 4.3, 1.15, 2.8, 3.14 в которой m=3 n=4. Необходимо сформировать массив С из элементов четных столбцов и массив В из элементов нечетных строк массива А. Я сделал так: int z=0; double c = {{ 4.8, 3.2, 9.1, 5}, {5.1, 6, 1.4, -1}, {4.3, 1.15, 2.8, 3.14}}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693469.html
Среднее значение цифр данного числа C++
Здравствуйте. Не могу понять как доделать задачу. Дана задача. Введите целое число. Посчитать среднее значение цифр данного числа. Например 23456, ответ 4. Вот что я нарешал.#include <stdio.h> #include<conio.h> void main () { long n,s=0; printf ("\nn="); fflush (stdin); scanf ("%ld",&n);
C++ Qt Нарисовать точку в определенных координатах
qt нарисовать точку в определенных координатах.
C++ Работа со строками: выводит все слова, с четным количеством букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693439.html
Требуется помощь в написании следующей программы: С клавиатуры вводится текстовая строка. Составить программу, которая: подсчитывает количество разделительных знаков в тексте выводит все слова, которые имеют парное количество букв меняет местами первую и последнюю букву каждого слова
C++ Замена слов в string Подскажите в чём проблема. В строке нужно искать слова длиной >10 символов и менять их на другое слово. Смысл понятен , не получается правильно выполнить. Привожу код: void replaceStr (string &Str) { string sVau="V"; char chars = "абвгдежзиклмнопрстуфхцчшщьъыэюяАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЬЪЫЭЮЯabcdefghijklmnopqrstuvwxyzABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ01234567890"; int i; int len=0; подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
10.11.2012, 00:00     Интерпретатор для Паскаля(для обучения)
Если не консоль, то точно надолго завязнете)
По себе помню - пишешь-пишешь неторопливо логику, про гуи вообще не думаешь. А тут хоп - через неделю сдавать. А у тебя только логика да консольный вывод.
Я до сих пор считаю, что задание слишком объемно. Впрочем, я не знаю ваших ограничений по времени, ваших навыков и знаний.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от ZAYEC77 Посмотреть сообщение
Прога будет колько линейная (надеюсь))
Т.е. никаких функций, условий и циклов? А также никаких сложных мат/функций (вроде корня и степени) и прочего?

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование