Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Случайная величина Х в интервале - Программирование мобильных систем

Войти
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем J2ME Wireless Toolkit 2.2 http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread679317.html
Решил начать осваивать Java и программирование мобильников при помощи J2ME Wireless Toolkit 2.2. Создал новый проект, затем в блокноте записал элементарный код: import javax.microedition.midlet.*; import javax.microedition.Indui.*; public class HelloWorldMidlet extends MIDlet { private TextBox textbox; public HelloWorldMidlet() { textbox = new TextBox("Hello MIDlet",...
Программирование мобильных систем Corona SDK. Движок для разработки игр Androin и IOS Всем привет! Не нашел темы про движок corona sdk. Хочу начать обсуждение этого движка. Не хочу разводить холивары в этой теме. Каждый сам решает, какими средствами ему пользоваться. Corona SDK – это кросс-платформенный движок, который предназначен для разработки приложений на платформы Android и ios. Он использует простой язык программирования Lua. Стоит движок 200$ для android или ios. За 350... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread677680.html
Подскажите как делать мобильный сайт? Программирование мобильных систем
Добрый день. Есть задачка - написать сайт, состоящий буквально из пары страниц, но так чтобы он был pda и открывался с мобильных устройств корректно. типа m.sportbox.ru. Только гораздо проще. Немного по сайту: Со стороны администратора требуется иногда обновлять расписание. Пользователь ищет расписание на текущий день или вводит название урока, и ему выдается время начала урока. Подскажите...
нужны программисты Программирование мобильных систем
всем привет, я ишу программистов для создания приложений и игр для iphone,ipad,mac мой тел. +7(925)517-58-51 вот сайт nour-gs.ru e-mail nour-gs@bk.ru всем спасибо С уважением Давид
Программирование мобильных систем На какую тематику разработать приложение? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread659071.html
Всем привет! Короче, учусь на 3-ем курсе. Так как почти 9 часов в неделю просто теряются (молодые преподаватели ведут целых 3 предмета и им бы лишь убить время), есть возможность кодить на этих парах. Хочу разработать приложение под Android или WP7. Подскажите с идеей, если вам не сложно)
Программирование мобильных систем Выбор темы магистерской дипломной работы Доброго времени суток. Я закончил 4-й курс университета по специальности – «Информатика», специализация – «Программное обеспечение компьютерных систем». Без проблем защитил бакалаврскую дипломную работу, которая заключалась в разработке имитационной модели диспетчеризации программных процессов в многозадачной ОС, со своими модельными ограничениями конечно. Писал реализацию на C++, в ходе... подробнее

Показать сообщение отдельно
elenav219
0 / 0 / 0

Случайная величина Х в интервале - Программирование мобильных систем

10.11.2012, 14:00. Просмотров 1063. Ответов 1
Метки (Все метки)

Найти вероятность попадания случайной величины Х в интервал (4;12), если она распределена:
а) равномерно на отрезке [6;15].
б) следуя нормальному закону и имеет математическое ожидание 6(шесть) и среднее квадратичное отклонение 4.
в) следуя показательному закону и имеет математическое ожидание 15.

прошу помощи, до среды крайний срок...спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование