Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скрытие софт клавиатуры при вводе в EditText - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Метод возвращающий номер телефона. А-ля ВатсАпп http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread688433.html
У мну не получилось. public void onCreate(Bundle savedInstanceState){ ... } private String zhopa() { TelephonyManager mTelephonyMgr; mTelephonyMgr = ( TelephonyManager ) getSystemService(Context.TELEPHONY_SERVICE);
Android Подключение смартфона к сети через Wifi Не знаю, в том ли разделе создал тему... Приобрел смартфон Lg optimus l5. Имею дома роутер, раздающий Wifi(под паролем). Компьютер подключен к роутеру по кабелю. Ноутбук ловит сеть. Проблема с смартфоном. Он видит сеть, но при попытке подключения к ней пишет *Проблема идентификации*, если через стандартный Wifi на смартфона. Если же пробовать ловить сеть с установленного Wifi manager, то в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread687950.html
Android Android 4.1.1
Всем привет. Тут такое дело,как обновится на последнию версию гуглофона? Напарнику по рабооте пришла обнова,у него Нэксус. У меня Галактика вторая. И мне нефига не пришло. Нажимаю принудительно обновить. Пишется нет обновлений... ВТФ?
Компьютер не видит устройство при изменении путей монтирования Android
Имеется планшет внутренняя память пдключается как mnt/sdcard2 флешка как mnt/sdcard если флешки нет то проги многие вылетают так как ищут память по пути mnt/sdcard соответственно поменял в vold.fstab пути монтирования чтобы память была mnt/sdcard а флешка mnt/sdcard2 все нормально но при этом если подключить к компьютеру то он не видит планшет если вставить флешку то видит обе памяти...
Android Android на PC http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread686101.html
Всем привет, хочу установить андроид на комп, уже скачал его и тут вспомнил что нет разделов под новую систему, не могли бы вы сказать какие программы могут создать разделы типа ext3 и желательно с инструкцией, буду благодарен
Android ROOT Как и где получить права, а то приложения, которые я устанавливаю, идут в память телефона, а не на флешку!!!! LG L3 подробнее

Показать сообщение отдельно
Vicil
0 / 0 / 0

Скрытие софт клавиатуры при вводе в EditText - Android

10.11.2012, 14:11. Просмотров 740. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Я пишу калькулятор под Android, для ввода выражения использую EditText.Так как кнопки я создаю свои - мне не нужна софт клавиатура, но нужно изменение положения курсора, выделение текста, копирование, вставка. Одним словом - всё как есть, только чтобы виртуальная клавиатура не отображалась.
В 2.3 версии я мог прописать
Java
1
EditText.setInputType(InputType.TYPE_NULL);
и всё работало отлично. В 4 версии уже не отображается курсор, не работает меню и т.д. Перепробовал кучу способов - то курсор нельзя переместить, то клавиатура отображается, а толком это нигде не описано. Хочу сделать примерно как в Panecal, MobiCalc Free, Scientific Calculator. Буду рад любым полезным предложениям по этому поводу.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование