Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переписать текстовый файл удалив строчку в которой стоит знак "?" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Редактирование реестра (файл реестра) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693932.html
Есть файл реестра, скажем C:\\file.reg. Нужно из программы на C++ отредактировать реестр с помощью этого файла, но так, чтобы при этом не появлялось предупреждение о внесении изменений в реестр. Извините за глупые вопросы, действительно очень плохо разбираюсь в WinAPI) Заранее спасибо за помощь)
C++ Из файла считать строку с пробелами Нужно, чтобы из файла считывалась строка, проблема в том, что в ней есть пробелы... можно как-нибудь считать строку с пробелами? Заранее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693919.html
C++ Перегрузка операторов
Помогите разобраться в перегрузке операторов. Нужно создать клас Автомобиль в котором определить поля скорость и стоимость и методы доступа к этим полям. Перегрузить оператор "+" и "-", которые будут увеличивать или уменьшать цену автомобиля. Перегрузить оператор присвоения. Не могу понять как работает перегрузка операторов и зачем она нужна. Вот класс: #include <iostream> using namespace...
C++ clrscr(); не определен данный тип и const MAX_ELEMENTS = 4; отсутсвует тип int когда я его туда вписываю у меня больше ошибок вылазит
#include "stdafx.h" #include <ctime> #include <stdio.h> #include <conio.h> int main() { const MAX_ELEMENTS = 4; int m;
C++ Олимпиадные задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693898.html
Дорогие друзья! Обращаюсь к вам с необычной просьбой. В прошлом году здесь кто-то выложил ответы на олимпиадные задачи, которые проводились онлайн. Благодаря этому человеку я попал в очный тур и поехал в другой город, где встретил очень хорошую девушку и мы с ней подружились. К великому сожалению получилось так, что после обеда мы с ней не смогли встретиться, можно сказать потерялись. Я уверен,...
C++ Всплывающие подсказки в Visual Studio Такой вопрос: Работаю в студии C# и C++ В первой - почти на каждый символ выплывают подсказки (например ввожу "l" появляется список label1 label2 Readline WriteLine ) и мне это кажется удобным. Установил студию Плюсов - таких подсказок почти нет. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vlad708
4 / 4 / 0
10.11.2012, 17:46     Переписать текстовый файл удалив строчку в которой стоит знак "?"
Имеется предварительно созданный текстовый файл. Удалить из него строку, в которой стоит вопросительный знак и результат (т.е. все строки кроме этой) записать в другой файл.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>
void main ()
{
   clrscr();
   int i;
   int a=0;
   int z=0;
   FILE *f=fopen("D:\\tmp\\Zenit.txt","r+");
   FILE *f2=fopen("D:\\tmp\\Tmp.txt","wt");
   while (feof(f)==0)
   {
   char str[1024];
   fgets(str,1024,f);
     for (i=0; i<strlen(str); i++) {
       while (str[i]!='\n') {
     if (str[i]=='?') {
       a=1;
       }
        else {
        if (a==1)
        z++;
        else
        fprintf(f2,"%s",str[i]);
     }
       }
    i++;
    }
    break;

}
  }
   fclose(f);
   fclose(f2);
   getch ();
}
Не могу понять. как сделать так, чтобы если в строчке найден вопрос, то эту строчку не записывать во второй текстовый файл.
Вроде бы цикл проверяет посимвольно. но не пойму что делать если найдена строчка с вопросом((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование