Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти все натуральные числа от 1 до n, суммы квадратов цифр которых равна самому числу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Dev-C++ нашёл ошибку и не компилит( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693956.html
Здравствуйте. Я пишу всем известную игру Х/О. И я застрял в начале пути из-за того что не могу оприделить ошибку которую мне выдяёт компилятор Dev-C++, конечно легче скачать с интернета чьюто работу и здать, но так ни знаний ни опыта программирования не прибавится. Буду признателен если ктонибудь подскажет в чём тут проблема. P.S если соображу раньше напишу)). #include <iostream> #include...
C++ Не могу создать массив из слов У меня есть путь к файлу который я задаю с консольки, мне надо его преобразовать в обратный типо: ( C:\PP\x.com в x.com\pp\c: ) через strtok я его разбил на под части а вот как , эти части записать в массив слов чтоб сделать реверс я не знаю( #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <fstream> using namespace std; int main(int argc, char * argv) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693942.html
Переписать текстовый файл удалив строчку в которой стоит знак "?" C++
Имеется предварительно созданный текстовый файл. Удалить из него строку, в которой стоит вопросительный знак и результат (т.е. все строки кроме этой) записать в другой файл. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> void main () { clrscr(); int i; int a=0; int z=0;
C++ Редактирование реестра (файл реестра)
Есть файл реестра, скажем C:\\file.reg. Нужно из программы на C++ отредактировать реестр с помощью этого файла, но так, чтобы при этом не появлялось предупреждение о внесении изменений в реестр. Извините за глупые вопросы, действительно очень плохо разбираюсь в WinAPI) Заранее спасибо за помощь)
C++ Из файла считать строку с пробелами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693919.html
Нужно, чтобы из файла считывалась строка, проблема в том, что в ней есть пробелы... можно как-нибудь считать строку с пробелами? Заранее спасибо)
C++ Перегрузка операторов Помогите разобраться в перегрузке операторов. Нужно создать клас Автомобиль в котором определить поля скорость и стоимость и методы доступа к этим полям. Перегрузить оператор "+" и "-", которые будут увеличивать или уменьшать цену автомобиля. Перегрузить оператор присвоения. Не могу понять как работает перегрузка операторов и зачем она нужна. Вот класс: #include <iostream> using namespace... подробнее

Показать сообщение отдельно
sovershenstvo
0 / 0 / 0
10.11.2012, 18:18     Найти все натуральные числа от 1 до n, суммы квадратов цифр которых равна самому числу
Найти все натуральные числа от 1 до n, сумма квадратов цифр которых равна самому числу
Помогите пожалуйста,или проверьте)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <math.h>
using namespace std;
int sum(int c);
{int s=0;
while c>=1 do
s=s+sqr(c fmod 10);
c=c fdiv 10;
return s}
int main();
{int i,n;
cout<<"n";
cin>>n;
for (i=1;i<n;i++)
if (sum(i)=i)
cout<<i<<" "<<endl;
system("pause");
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование