Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу создать массив из слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать текстовый файл удалив строчку в которой стоит знак "?" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693941.html
Имеется предварительно созданный текстовый файл. Удалить из него строку, в которой стоит вопросительный знак и результат (т.е. все строки кроме этой) записать в другой файл. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> void main () { clrscr(); int i; int a=0; int z=0;
C++ Редактирование реестра (файл реестра) Есть файл реестра, скажем C:\\file.reg. Нужно из программы на C++ отредактировать реестр с помощью этого файла, но так, чтобы при этом не появлялось предупреждение о внесении изменений в реестр. Извините за глупые вопросы, действительно очень плохо разбираюсь в WinAPI) Заранее спасибо за помощь) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693932.html
Из файла считать строку с пробелами C++
Нужно, чтобы из файла считывалась строка, проблема в том, что в ней есть пробелы... можно как-нибудь считать строку с пробелами? Заранее спасибо)
C++ Перегрузка операторов
Помогите разобраться в перегрузке операторов. Нужно создать клас Автомобиль в котором определить поля скорость и стоимость и методы доступа к этим полям. Перегрузить оператор "+" и "-", которые будут увеличивать или уменьшать цену автомобиля. Перегрузить оператор присвоения. Не могу понять как работает перегрузка операторов и зачем она нужна. Вот класс: #include <iostream> using namespace...
C++ clrscr(); не определен данный тип и const MAX_ELEMENTS = 4; отсутсвует тип int когда я его туда вписываю у меня больше ошибок вылазит http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693910.html
#include "stdafx.h" #include <ctime> #include <stdio.h> #include <conio.h> int main() { const MAX_ELEMENTS = 4; int m;
C++ Олимпиадные задачи Дорогие друзья! Обращаюсь к вам с необычной просьбой. В прошлом году здесь кто-то выложил ответы на олимпиадные задачи, которые проводились онлайн. Благодаря этому человеку я попал в очный тур и поехал в другой город, где встретил очень хорошую девушку и мы с ней подружились. К великому сожалению получилось так, что после обеда мы с ней не смогли встретиться, можно сказать потерялись. Я уверен,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Afflicted
Обитатель форума
199 / 182 / 8
10.11.2012, 19:43     Не могу создать массив из слов
Как вариант - запись символов в лист до нажатия "етнер", после - реверсивный вывод содержания листа.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
typedef list<char> _List;

int main(void)
{
    char symbol;
    _List SymbolsList;
    do
    {
        cin.get(symbol);

SymbolsList.push_back(symbol);
    }
    while (symbol != '\n');

for(_List::iterator i = SymbolsList.rbegin(); i != SymbolsList.rend(); i++)
        cout << *i << endl;

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование