Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как разобраться с ошибками в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как работает кэш? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694028.html
Здравствуйте! Хочу понять как работает кэш. Задание такое: Нам надо нарисовать желтый квадрат на белом листе, для этого нам надо задать параметры CMYK (cyan, magenta, yellow, black). У нас есть кэш на 2048 байта с блоком в 32 байта. struct point_color { int c; int m; int y;
C++ Сложная задача про полный квадрат Есть 9 разных чисел a,b,c,d,e,f,g,h,i. Сумма любых двух разных чисел из данного ряда является полным квадратом. При этом a+b+c=d+e+f=g+h+i и сумма (a+b+c) должна быть минимальная. Ничего не могу придумать. Помогите пожалуйста. Добавлено через 2 часа 7 минут (извините не правильно условие понял) ИЗМЕНЕННЫЙ ВАРИАНТ: найти произведение целых чисел: a,b,c,d,e,f,g,h,i; таких что... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694024.html
C++ Нужно найти сколько всего чисел и среднее арифметическое чисел максимального и минимального
Помогите найти мне сколько всего чисел и среднее арифметическое чисел максимального и минимального. int main() { setlocale(LC_ALL,""); srand (time(0)); int i; int a; int b;
Вычисление текстовой формулы C++
Есть электронная таблица, в ячейке записано что то типа: =C1+AC234/A1. Для вычисления такой формулы нужно для каждого адреса ячейки (C1, AC234, A1) вызвать метод таблицы calculate('C', 1), calculate('AC', 234), calculate('A', 1). Получить значение типа double и вставить в формулу. Потом всё это надо вычислить... По первой части хочется спросить про аналог регулярных выражений, т.к. нужно...
C++ Найти все натуральные числа от 1 до n, суммы квадратов цифр которых равна самому числу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread693960.html
Найти все натуральные числа от 1 до n, сумма квадратов цифр которых равна самому числу Помогите пожалуйста,или проверьте) #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; int sum(int c); {int s=0; while c>=1 do s=s+sqr(c fmod 10);
C++ Dev-C++ нашёл ошибку и не компилит( Здравствуйте. Я пишу всем известную игру Х/О. И я застрял в начале пути из-за того что не могу оприделить ошибку которую мне выдяёт компилятор Dev-C++, конечно легче скачать с интернета чьюто работу и здать, но так ни знаний ни опыта программирования не прибавится. Буду признателен если ктонибудь подскажет в чём тут проблема. P.S если соображу раньше напишу)). #include <iostream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1281 / 943 / 51
10.11.2012, 20:18     Как разобраться с ошибками в коде
Цитата Сообщение от Hammer-On Посмотреть сообщение
хД ошибок больше не выбивает, но выполняет код только до 33 строки
как это исправить?
Подправь свой код и выложи, без ошибок.

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование