Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работают операторы сравнения в switch - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Связной список в Си++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694489.html
Помогите организовать связной список. Здание:Организовать связной список, хранящий фамилии по алфовиту и оклады 10-ти сотрудников отдела. Оклад - вещественное число с двумя знаками после запятой из диапозона от 800 до 3000. я так думаю данные лучше записать как константу.
C++ Вычисление полинома n порядка и составление матрицы.? Задача 1 Составить программу для вычисления значения полинома n-го порядка (n<30 и вводится с клавиатуры) y=a1xn+a2xn-1+...+anx+an+1, если массив A задан как константа, а значение аргумента x вводится с клавиатуры Задача 2 Составить подпрограмму-функцию для вычисления суммы и количества положительных элементов матрицы A(n*m), n<30, m<30 и использовать ее в своей программе для обработки... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694482.html
C++ Вычислить вектор D, компоненты которого равны сумме столбцов матрицы M
Здравствуйте))) Помогите решить пожалуйста такую проблему. Есть программа, условие которой звучит так - "Дана матрица M (4*6). Вычислить вектор D, компоненты которого равны сумме столбцов матрицы M". Вот собственно текст программы - #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> void main() { clrscr(); const m=4, n=6; double i, j, vektor, summa_stolb, a;
MFC переключение View Visual C++
Есть ли у кого-то готовая программа, для переключения view в MFC? То есть мне нужно сделать переключение окон. В одном окне допустим я напишу какой-то текст, в другом - отличный от первого текст. Я только начинаю изучать MFC, толком ничего не понимаю. Но переключения окон - это то, что нужно сделать в первую очередь.
C++ Разработать функцию, которая меняет слова, содержащие заданную комбинацию символов, на соответствующее количество символов # http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694453.html
Разработать функцию, которая меняет в предложении все слова, содержащие заданную комбинацию символов на соответствующее количество символов #. Используя разработанную функцию, "спрятать" в заданном текстовом файле все слова, содержащие указанное букве ¬ сообщения. Добавлено через 4 часа 46 минут Програма делает подобное, помогите привести к нужному заданию. #include <iostream> using...
C++ Визуальное приложение.ошибка Задание:В визуальном режиме написать программу, которая бы позволяла загружать текстовый файл, содержащий записанные в столбик числа и вычислять сумму их квадратов. Загружаемый файл должен выбираться с помощью стандартного диалогового окна открытия файла. Ошибка: Error: Unable to open file 'VAR7.DFM' Как от неё избавиться? Turbo C++ подробнее

Показать сообщение отдельно
express-rus
3 / 3 / 0
11.11.2012, 13:16     Не работают операторы сравнения в switch
Вот блин че то он ругаеться на знаки сравнения в case. Походу тут они не поддерживаються? Или как мне это реализовать.. таковы условия
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    int x;
    cout << "Vvedite chislo x="; cin >> x;
    switch (x)
 {

case >=3:cout << "Otvet y=SQRT(5x)" << endl;
break;

case <=-10:cout << "Otvet y=xV3" << endl;
break;

default:cout << "Otvet y=(x+1)V2" << endl;
break;

}

return 0;
}
Миниатюры
Не работают операторы сравнения в switch  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование