Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ребята обьясните пожалуйста в C++ задано целое число нужно сформировать массив ПРОСТЫХ чисел не превышающих заданное - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не получается доработать одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694534.html
дан массив из 20-ти элементов,найти удвоенную сумму положительных элементов;вывести индексы тех элементов,которые больше значения предыдущего(начиная со второго);определить есть ли две пары соседних элементов с одинаковыми знаками. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> void main ()
C++ Головоломка о путешествии коня Задача - составить такую последовательность ходов, при которой конь может обойти всю шахматную доску, побывав на каждой клетке лишь один раз, при этом не важно, с какой клетки фигура начнет свое путешествие. У меня задача вышла, но только для 63 начальных клеток. В учебнике для этой задачи есть пункт d) - написать программу так, чтобы при встрече с двумя или более альтернативными клетками, у... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694529.html
Определить, принадлежит ли точка с координатами (Х,У) заштрихованной части плоскости. C++
Даны целые числа Х,У. Определить, принадлежит ли точка с координатами (Х,У) заштрихованной части плоскости. Составить математическую модель, алгоритм и программу. помогитеплиззз
C++ openglu glut b ошибки
в глуте я не нашёл glutMouseWheelFunc, в опен глуте вылетает - то что openglut.dll не найденна и отладчик пишет ещё про 6 каких то dll(не помню какие точно) что делать? Добавлено через 8 минут извените за флуд, проблемма решается как всегда переброской dll в папку виндовс(у меня просто одна старая винда и я нв неё кидал ,а надо было в рабочию винду кидать библиотеки))) Добавлено через 6...
C++ Как выводить utf-8 на экран? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694515.html
Как у вас обстоят дела с выводом UTF-8 на консоль windows? UTF-16 она не поддерживает, но похоже что у нее (или у меня) и с UTF-8 проблемы. Имеется код: #include "convert.h" #include <iostream> int main() { std::wstring text = L"El es el dueño de toda la tecnología."; std::wstring textCyrillic = L"А также немного кириллицы :-)";
C++ Редактор "Схема алгоритмов" - принадлежит ли точка сложной фигуре Как определить, что точка принадлежит сложной фигуре. С простыми: круг, прямоугольник вроде понятно. А как быть с такими, как на картинке. Причем, в PowerDisigner'е объект выделяется по клику только в пределах фигуры, т.е. PowerDisigner не хранить просто координаты прямоугольника или круга (куда вписана фигура, например, такая как, звезда), а как то сохраняет координаты всех сторон самОй сложной... подробнее

Показать сообщение отдельно
Юлия-
0 / 0 / 0
11.11.2012, 14:47  [ТС]     Ребята обьясните пожалуйста в C++ задано целое число нужно сформировать массив ПРОСТЫХ чисел не превышающих заданное
void calc(int val, int A[], int n)

{

int i; // Номер очередного простого часла

int m; // Очередное проверяемое число

for (i=0, m=2; i < n-1 && m < val; m++)

{

if (m - простое число)

A[i++] = m;

}

A[i] = 0;

}

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование