Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Супер задача - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчет вхождений символа в строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694816.html
Для каждого символа латинского алфавита найдите число его вхождений в строку (можно придумать алгоритм, работающий за линейное время от длины строки). Пока мыслей нет. Непонятно с чем сравнивать. По ASCII коду понятно, но как придумать линейный алгоритм? я понимаю, что результатом будет целочисленный массив длины 26. Но еще пока плохо понимаю как это все работает. Был бы это паскаль -...
C++ Найти сумму первых 5 цифр дробной части действительного числа.например для числа 23,1680989 она равна 24.Програма на С++ Найти сумму первых 5 цифр дробной части действительного числа.например для числа 23,1680989 она равна 24.Програма на С++.Нужна полная програма (со всеми библиотеками) в циклическом процесе.Помогите пожалуйста!!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694798.html
Помощь с алгоритмом C++
Начал изучать массивы и тут задание : Найти среди элементов массива значение 2 Я в целом понимаю все это,но не знаю как выглядит алгоритм выполнения. Буду очень благодарен
Восточный календарь C++
Нужна помощь,ну или кто может написать код программы,про Восточный календарь! Сам текст: В восточном календаре принят 60 летний цикл,состоящий из 12 под циклов:зеленый, красный, желтый, белый и черный,в каждом под цикле носит название животных:Крысы,коровы,тигра, зайца,дракона,змеи,лошади,овцы,обезьяны,курицы,собаки,свиньи.Если 1984 год был началом цикла и этот год "зеленый крысы" P.S...
C++ Удалить последовательности, состоящие из 2 и более пробелов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694779.html
Задание: удалить последовательности, состоящие из 2 и более пробелов. Использовать новые массивы и блоки запрещено. #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main() { char tmp ; char *ps;
C++ Построить матрицу В такого же размера, как А, элементы которой обладают заданным свойством Построить матрицу В такого же размера, как А, элементы которой обладают следующим свойством: элемент В равен максимальному из элементов матрицы А, расположенных в строке i. как это реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
CRonaldo7
0 / 0 / 0
11.11.2012, 18:45     Супер задача
Помогите пожалуйста , надо сделать прогу которая создаёт кнопку по названию dll библиотеки и при нажатие на кнопку создаютса ащё кнопки (количество функций). Например у меня есть dll по названию ВЫКЛЮЧЕНИЕ , я кидаю длл в мой проект и динамичски создаётса кнопка с названием ВЫКЛЮЧЕНИЕ , если я нажимаю на ету кнопку то создаютса ещё кнопки (тоесть функции которые есть в етой длл) выключение,перезагрузка ,гибернация,сон. Проу нужно сделать на диалоговом окне
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование