Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить матрицу В такого же размера, как А, элементы которой обладают заданным свойством - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан набор слов на английском языке, разделенных пробелами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694769.html
Дан набор слов на английском языке, разделенных пробелами. Выделить в последовательности нечетные слова прописными буквами
C++ Есть программа, нужно определить какое задание она выполняет Ну в общем так: у меня есть 6 готовых программ и список возможных заданий к ним. Преподаватель решил задачи, но не сказал задание, а дал возможные варианты. К первой задачи я нашла, вторая вообще не запустилась (точнее запустилась, но без толку), а вот остальные 4 между собой похожые и я нашла возможных 4 задания. Но вот розобраться какое к какой программе - не могу... ведь задача состоит со... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694766.html
Составьте программу, которая вычисляет произведение чисел от 1 до n. Значение n вводится с клавиатуры C++
Помогите решить с использованием цикла do Составьте программу, которая вычисляет произведение чисел от 1 до n. Значение n вводится с клавиатуры. Заранее спасибо!
C++ Что значит Асинхронный код?
Каак понять?Допустим есть просто код который переходит в асемблер.И потом выполяется.Ну многое не понятно.
C++ Формирование стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694738.html
Доброго дня. Возникли следующие вопросы , void push(stac **top ,int d){ // 1. Две ** означают указатель на динамическую переменную? stac *pv = new stac; pv->d = d; pv->p = *top; // 2.Данная строка "присваивает текущему элементу ссылку на предыдущий?" *top = pv; // 3.Что происходит в данной строчке ?
C++ Посчитать сумму слагаемых написал код программы. MAIN #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
mrmaster88
42 / 42 / 3
11.11.2012, 18:57     Построить матрицу В такого же размера, как А, элементы которой обладают заданным свойством
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <cstdlib>
#include <iostream>
using namespace std;

#define n 5
#define m 5

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{ 
    int A[n][m], B[n][m];

for (int i = 0;i < n;i++)
        for (int j = 0;j < m;j++)
            A[i][j] = rand()%100;

for (int i = 0;i < n;i++) {
        int max = A[i][0]; 
        for (int j = 0;j < m;j++) {
            if(max < A[i][j]) max = A[i][j];
        }
            B[i][j] = max;
    }

for (int i = 0;i < n;i++) {
            cout<<B[i][j]<<" ";
        cout<<endl;
    }
    return 0;
}

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование