Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Драйвера для программ на Visual C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сложение\вычитание в столбик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread65765.html
Нужно написать программу, которая выполнит сложение и вычитание (выбор выполняемого действия осуществляет пользователь) над двумя числами, заданными в виде массива #define NLen 77 typedef char NumberType; Выбор действия осуществляет пользователь, числа могут быть разно длины, целые, неотрицательные. Прошу помощи, скоро зачет; так сложилось, что в программировании обладаю слабыми...
C++ Создать и вывести массив, значения которого вычесляются по формуле. Нужно закончить программу. Добрый вечер. Задача такая: создать и вывести массив, состоящий из 10 действительных чисел, значения вычесляются по формуле A = pow (-2,i)+i. Вывести все отрицательные числа и заменить их на максимальное значение в массиве. Вывести массив. int main () { double A ; int i, j, Mi, M; for (i=0; i<10; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread65752.html
C++ в чем подвох?!
всем здраствуйте, вот в книжке дана, вот эта кодировка и задание, чтобы найти ошибку и исправить, я запускал и ошибку указал на m= a; но я понял почему, но как исправить? #include<stdio.h> #include<conio.h> int main(void) { int *a, b; float *x, y = 3.5; double *m, n; clrscr(); printf(" Enter b = ");
цикл while,странные результат C++
int main(){ long int l=0; short int s=0; cin>>l; cin>>s; const int max=65535; while(s<l&&l>0&&s<max) { if(s%5000==0)cout<<"small:"<<s<<" large:"<<l<<endl; s++;
C++ создать класс точка на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread65729.html
люди понимающие С++,помогите пожалуйста решить вот такую задачу,я с такими никогда не сталкивался (((( "создать класс точка,имеющую координаты.Определить конструкторы,деструктор и функцию печати.Создать public-производный класс(цветная точка,имеющая цвет точки)Определить конструкторы по умолчанию и с разным числом параметров,деструкторы,функцию печати.Определить функции переназначения цвета и...
C++ Запись и чтение элементов матрицы Здравствуйте. Необходимо написать программу для записи в файл элементов матрицы с последующим их чтением в другую матрицу (исходная матрица заполняется случайными числами). Всё кроме чтения в другую матрицу я сделал. Помогите, пожалуйста. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <fstream> #include <time.h> #include <windows.h> #include <math.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
CheshireCat
Эксперт С++
2907 / 1235 / 78
21.11.2009, 13:37     Драйвера для программ на Visual C++
Цитата Сообщение от Poet Посмотреть сообщение
При запуске exe ругается что нет драйверов. На этом компе нет компиляторов.
Эти же проги на другом компе где есть компилятор запускаются без вопросов.
Это еще что за новости?? Точное сообщение об ошибке - в студию!

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование