Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задан массив значений из 10 элементов. Найти максимальный и минимальный элементы и удалить их - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Как в Visual Studio кинуть компонент на форму? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694809.html
визуалка 2010 ултимэйт... создал проект не знаю чё делать :( хелп!
Visual C++ Bullet Physics Не могу понять как установить этот физический движок, в инструкции написано что надо его скомпилировать через CMake, потом через Visual Studio. Но у меня не получается, не создаются файлы для visual studio. Можете подробнее рассказать как это делается, или где скачать уже скомпилированную библиотек? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694459.html
Конструктор с параметрами Visual C++
Вот пример структуры моей программы. class Entity { protected: int id; public: Entity(); Entity(Entity*); };
IntPtr to HBITMAP (загрузка изображения из PictureBox в dib-секцию) C++/CLI WinForms
Здравствуйте! Использую WinForms. Нужно загрузить изображение из pictureBox1 в DIB секцию. Код следующий: Bitmap ^Bitmap1 = gcnew Bitmap(pictureBox1->Width,pictureBox1->Height); System::Drawing::Rectangle rect1 = System::Drawing::Rectangle(0,0,pictureBox1->Width,pictureBox1->Height); pictureBox1->DrawToBitmap(Bitmap1,rect1); // Creating DIB section BITMAPINFO bmi;
Visual C++ Как сделать задачи на Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694154.html
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить задачи по визуальному программированию на Visual C++. x= \begin{cases} & \text{} \\ cos{}^{2}(a+2){}^{3} & \text{} \\ cos{}^{3}(a)+sin{}^{2}(a) & \text{} \\ sin(a+|cos(a)|) \end{cases} при а=1 при а=2
Visual C++ Сложная задача про полный квадрат Есть 9 разных чисел a,b,c,d,e,f,g,h,i. Сумма любых двух разных чисел из данного ряда является полным квадратом. При этом a+b+c=d+e+f=g+h+i и сумма (a+b+c) должна быть минимальная. Ничего не могу придумать. Помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
mrmaster88
42 / 42 / 3
11.11.2012, 20:28     Задан массив значений из 10 элементов. Найти максимальный и минимальный элементы и удалить их
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <vector>
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{ 
    int k, max, min;
    vector<int> v;
    vector<int>::iterator p;
    cout<<"kol-vo: ";
    cin>>k;
    for (int i = 0;i < k;i++)
        v.push_back(rand()%100-50);

for (unsigned int i = 0;i < v.size();i++)
        cout<<v[i]<<" ";
    cout<<endl;

max = min = 0;
        if (v[i] > max) max = i;
    p = v.begin();
    v.erase(p += max);

if (v[i] < min) min = i;
    p = v.begin();
    v.erase(p += min);

cout<<v[i]<<" ";
    cout<<endl;
    return 0;
}

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование