Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно оптимизировать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество членов последовательности, являющихся квадратами четных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694498.html
напишите пожалуйста код на C ++ для задачи "даны натуральные числа n, a1...an, определить количество членов ak последовательности a1 ... an, являющихся квадратами четных чисел"
C++ Не работают операторы сравнения в switch Вот блин че то он ругаеться на знаки сравнения в case. Походу тут они не поддерживаються? Или как мне это реализовать.. таковы условия #include <iostream> using namespace std; int main() { int x; cout << "Vvedite chislo x="; cin >> x; switch (x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694496.html
Связной список в Си++ C++
Помогите организовать связной список. Здание:Организовать связной список, хранящий фамилии по алфовиту и оклады 10-ти сотрудников отдела. Оклад - вещественное число с двумя знаками после запятой из диапозона от 800 до 3000. я так думаю данные лучше записать как константу.
C++ Вычисление полинома n порядка и составление матрицы.?
Задача 1 Составить программу для вычисления значения полинома n-го порядка (n<30 и вводится с клавиатуры) y=a1xn+a2xn-1+...+anx+an+1, если массив A задан как константа, а значение аргумента x вводится с клавиатуры Задача 2 Составить подпрограмму-функцию для вычисления суммы и количества положительных элементов матрицы A(n*m), n<30, m<30 и использовать ее в своей программе для обработки...
C++ Вычислить вектор D, компоненты которого равны сумме столбцов матрицы M http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread694478.html
Здравствуйте))) Помогите решить пожалуйста такую проблему. Есть программа, условие которой звучит так - "Дана матрица M (4*6). Вычислить вектор D, компоненты которого равны сумме столбцов матрицы M". Вот собственно текст программы - #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> void main() { clrscr(); const m=4, n=6; double i, j, vektor, summa_stolb, a;
Visual C++ MFC переключение View Есть ли у кого-то готовая программа, для переключения view в MFC? То есть мне нужно сделать переключение окон. В одном окне допустим я напишу какой-то текст, в другом - отличный от первого текст. Я только начинаю изучать MFC, толком ничего не понимаю. Но переключения окон - это то, что нужно сделать в первую очередь. подробнее

Показать сообщение отдельно
Basisd
2 / 2 / 0
11.11.2012, 21:56  [ТС]     Нужно оптимизировать
Не люблю в чужом коде копаться до жути)

Пробежался я, удалил две строчки:
C++
1
2
freopen("input.txt","r",stdin);
       freopen("output.txt","w",stdout);
ибо они там критично не нужны. но ни так ни сяк не компилировалось, выдало несколько вариантов ошибок, изза чего может быть:

• Решение вывело данные не в требуемом формате, не вывело данные целиком или вывело лишние данные.
• Файл не сохранён в среде разработки или на проверку отправлен ошибочный файл.
• Решение содержит неинициализированные переменные.
• Используется значение итерационной переменной после цикла for.
• Решение выводит данные в файл output.txt (должно в консоль).
• Если решение на Delphi, возможно отсутствует строка uses SysUtils;.
на компиляторе выводило всё нормльно, вывод в output.txt я выключил... Тест 12. Сможете помочь или на этом всё?)

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование