Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зачем нужны макросы? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Метод простых итераций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695063.html
Привет всем!!! Необходимо решить методом простых итераций СЛАУ. Программу вроде написала, но не считает, как исправить ошибку не пойму. Кажется, не правильно считаю условие выхода из цикла. //сама матрица double Am={21,4,2,2,4, 8, 0, 2, 2, 0, 9, -4, 2, 2, -4, 12}; double bb; //столбец свободных членов double Bm={2*s*(ss), 5*((ss)-cs), 7*(cs+ss), 3*(ss)}, eee = 0.09, xpred, xx, err, max...
C++ Определить слово с наибольшим вхождением заданного символа здравствуйте. надо написать программу, которая будет определять слово с наибольшим вхождением заданного символа, из текста, который мы задаем ранее. в программе я только подключил библиотеки, и написал команду, которая читает файл. а что делать дальше? на какие темы гуглить? какие примерно команды пригодятся для написания программы? правильно ли я думаю, что надо как-то создать массив, в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695062.html
C++ Программа читает 16 элементов, а в бинарном файле их 15!
#pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <Assert.h> #include "sumsorting.h" const int ELEMENT_COUNT = 100;
C++ метод пузырька
не работает, выдает ошибку при запуске. Undefined symbol _main in module c0.ASM подскажите пожалуйста как исправить? #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> void bubbleSort(int* arr, int size) { int tmp, i, j;
C++ Как переделать исходник в оконное приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695013.html
Ребята написал исходник, только вот не могу сделать для него оконное приложение, пытался но как то не выходит, надо сделать кнопки "ввести х,у" ....."удалить х,у" потом кнопка "решение уровнения " "выход" Ребят помогите плизз...подсказками,, советами и тп! #include <iostream> #include <cmath> using namespase std; float main() { float x=2.1;
C++ GetFileAttributes помогите когда использую функцию GetFileAttributes возникает ошибка #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
12.11.2012, 00:13     Зачем нужны макросы?
Просто так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
#include <iostream>
#include <Windows.h>
#define CyrTextOut(str) {char *tempstr=new char[strlen(str)+1];CharToOem(str,tempstr);std::cout<<tempstr;delete [] tempstr;}
int main(){
    CyrTextOut("Ёлки зеленые o_O\n");
    CyrTextOut("\tКак же у Вас тут хорошо, майонез на стенах, дыры в потолке...\n");
    std::cin.get();
    return 0;
}

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование